Анна Седокова заметно поправилась

Просмотров: 1078
Анна Седокова заметно поправилась

Певица рассказала, как собралась худеть.

Анна Седокова призналась, что очень любит выпечку и не представляет свою жизнь без мучного и сладкого. Из-за этого пристрастия звезда постоянно пропадает в спортзале, чтобы держать себя в форме.

Но недавно жизнь исполнительницы кардинально изменилась – Анна купила себе напольные весы. Оказалось, что артистка весит на 6 килограммов больше, чем она предполагала, пишет storinka.com.ua. Поэому она решила сесть на жесткую диету.

«Моя жизнерадостность кричала: "Что ты, дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят". Но третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор», - написала Седокова в своем микроблоге. Также Анна призналась, что собирается исключить из своего рациона все сладкое и мучное, а следующие 24 часа провести вообще без еды.

Поклонники исполнительницы отметили, что столь радикальное решение может привести к проблемам со здоровьем и обратному результату. Поэтому фолловеры делятся с артисткой своими методами похудения. Впрочем, есть и те, кто считает, что фигура многодетной мамы безупречна, и ей не стоит худеть.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.