Дана Борисова едва не лишилась волос на передаче «Модный приговор»

Просмотров: 931
Дана Борисова едва не лишилась волос на передаче «Модный приговор»

В соцсети теледива продемонстрировала плачевное состояние шевелюры после участия в известном проекте.

На днях Дана Борисова приняла участие в программе «Модный приговор». Результаты преображения звезда пока не показала подписчикам, сохраняя интригу до выхода шоу в эфир.

Однако, Дана пожаловалась, что стилисты телешоу испортили ей волосы, пишет storinka.com.ua. Поэтому на следующий день после съемки Борисова отправилась в ближайший к дому салон красоты, чтобы «попытаться помыть волосы, вычесать килограммы пудры для начёса,Снять нарощенные на челку пряди и сделать любимое кератиновое восстановление». Отметим, что волосы теледивы были в столь плачевном состоянии, что она даже надела на голову кепку, чтобы скрыть «прическу».

Фото: Instagram

Позже Дана опубликовала фото, на котором видны пагубные последствия воздействия неопытного стилиста. Отметим, что в последнее время звезда тщательно следит за своей внешностью и «лечит» волосы.

По словам Даны, сотрудники телеканала обвинили ее во вранье с целью «сбить» с канала 10 тысяч рублей на восстановление поврежденных волос. Однако, судя по фото и видео, которые опубликовала Борисова, ее волосы действительно сильно пострадали.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.