Денис Лебедев сделал предложение Ольге Бузовой

Просмотров: 972
Денис Лебедев сделал предложение Ольге Бузовой

Тогда певица еще не знала, что мужчина просто наживается на ее имени.

Вчера в эфир вышел финальный выпуск шоу «Замуж за Бузову». Миллионы фанатов исполнительницы с замиранием сердца следили за тем, чем же закончится этот проект, пишет storinka.com.ua.

Напомним, за сердце Ольги в телешоу боролось 10 мужчин. В результате в финале остался лишь один – Сергей Лебедев. В предыдущей серии Бузова выгнала сразу двух участников Александра Гринева и Сергея Зеленского, лишив финал интриги. Однако у исполнительницы была возможность остаться одной, не выбрав Дениса.

Сюрпризом стало лишь появление Валентина Коробкова, который пешком прошел от Неаполя до Рима. Но этот поступок не произвел впечатления на Ольгу, и певица лишь пожелала мужчине быть счастливым без нее.

На протяжении всей серии Бузова и Лебедев делали друг другу сюрпризы. Сначала пара полетала на вертолете над Римом, а вечером Денис преподнес Ольге стопку фотографий, на которых были запечатлены все знаковые события пары на проекте: знакомство, первое свидание, первая победа Дениса в конкурсе и т. д. Пара вспоминала, что чувствовала в эти моменты, и какое впечатление сложилось у них друг о друге. Например, Ольга призналась, что не желала победы Денису в конкурсе фехтовальщиков. Затем пара отправилась в джелатерию, где делают мороженое с 1880 года. Вместе они  сделали банановое мороженое.

Ольга призналась, что все это время чувствовала желание Дениса поцеловать ее, но не позволяла ему это сделать. «Если я поцелую его, значит, он мой мужчина. К этому я отношусь очень серьезно», - отметила Бузова.

Но, в конце концов, Лебедев преподнес исполнительнице обручальное кольцо, и Ольга позволила мужчине надеть его на свой палец. Так закончилась телевизионная сказка.

Отметим, что во время финала Ольга еще не знала, что Денис использует ее в своих целях. Мужчина обманывал теледиву, присвоив себе бизнес своей экс-супруги, изменял Ольге еще во время проекта, собирался использовать ее имя в своих бизнес-целях, да и вообще являются обыкновенным альфонсом с долгами и пристрастием к запрещенным веществам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.