Дмитрия Тарасова могут лишить родительских прав

Просмотров: 889
Дмитрия Тарасова могут лишить родительских прав

Футболист задолжал экс-супруге более 15 миллионов рублей.

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что Дмитрий Тарасов 6 лет не платит алименты своей экс-супруге Оксане на содержание их общей дочери Ангелины. За это время долг футболиста бывшей жене составил более 15 миллионов рублей, информирует storinka.com.ua. Из-за этого Тарасова могут лишить родительских прав, а также ограничить его свободу передвижения, запретив покидать пределы России.

Исполнительный лист был направлен в ФК «Локомотив», но клуб отказался выплачивать задолженность своего игрока. Тем временем Тарасов обратился в суд с просьбой об уменьшении алиментов в 4 раза и пересчете задолженности. Однако адвокат Жорин намерен добиваться выплаты алиментов от футболиста в полном объеме.

«В случае дальнейшего уклонения от уплаты алиментов мы будем добиваться привлечения Тарасова к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», максимальное наказание - лишение свободы на срок до 1 года) и лишения родительских прав», - заявил адвокат.

Известно, что Тарасов редко общается с Ангелиной. Летом отец подарил дочери сережки, а вот на линейку в честь первого сентября не пришел. Сейчас Дмитрий полностью сосредоточен на своей новой семье – супруге Анастасии Костенко и новорожденной дочери Милане.

«Никогда не думал, что буду придавать значение месяцам, но с нашей маленькой леди это оказалось невозможным. Только недавно перестукивались с дочкой через живот у любимой, а теперь она растет на наших глазах», — написал Дмитрий в своем микроблоге.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.