Дмитрий Исхаков рассказал о жизни с Полиной Гагариной

Просмотров: 1268
Дмитрий Исхаков рассказал о жизни с Полиной Гагариной

Фотограф поведал, как уживается с певицей.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков недавно отметили четыре года совместной жизни. Фотограф и певица познакомились во время фотосессии. Тогда Полина переживала нелегкое время – развод со своим первым мужем Петром Кисловым, от которого у исполнительницы остался сын Андрей. Сейчас Гагарина не только востребованная певица, но и мать двоих детей: Исхакову супруга подарила дочь Мию.

Полина не любит откровенничать с журналистами о своей личной жизни. А вот Дмитрий недавно дал откровенное интервью о жизни с популярной артисткой, пишет storinka.com.ua.

Исхаков отметил, что для него очень важно, что супруга видит в нем творческую личность и верит в его талант фотографа. Сам же Дмитрий считает себя одним из главных фанатов Полины, «ну, может быть, после ее мамы», - добавляет фотограф.

Полина для своего мужа не только любимая женщина и мать его ребенка, она – лучшая модель и муза. «Когда у тебя такая красивая жена! Как можно удержаться», - говорит Дмитрий.

Также мужчина поведал, как они с супругой отметили годовщину со дня свадьбы. «Может быть, я кого-то удивлю, но мы просто были в какой-то очередной командировке и тихонько там отметили между собой. Подарили друг другу подарки. Что именно, говорить не буду. Считаю, что это очень личное, поэтому пусть останется между нами»,  - поделился фотограф.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.