Грандиозный концерт для pianofamily во Дворце Украина

Просмотров: 582
Грандиозный концерт для pianofamily во Дворце Украина

Талантливый и харизматичный Дмитрий шуров, солист группы Pianoбой любит творить и выступать для своей публики. Он прирожденный музыкант, талантливый пианист, композитор, аранжировщик и даже режиссер. В этот раз Дима приглашает всех во Дворец Украина, 17 ноября 2018 года. Команда Pianoбой сотворит потрясающе шоу, создаст атмосферу любви, музыки и семейного уюта, незабываемых впечатлений! Будут звучать как уже полюбившиеся хиты, так и новые произведения Дмитрия. Это будет впечатляющее действие с захватывающим световым шоу, будут использоваться различные современные технологии, ну и конечно же музыка, игра на пианино и чарующий голос всеми любимого Pianoбоя. Концерт разобьет все возможные рамки и границы, которые доселе сковывали поющие сердца, докажет что нет ничего невозможного и нереального! Не упустите такую уникальную возможность побывать в мире pianofamily.

Заказать или забронировать билет на концерт Pianoбой в Киеве, Вы можете воспользовавшись услугами билетного оператора TicketsBox. Этот оператор только появился на рынке, но он очень прогрессивный, он предлагает своим клиентам такие функции, каких не было ни у кого раньше. Удобный и простой интерфейс, фильтры по событиям и городам, помогут сделать выбор быстро и без затруднений. Оплачивается заказ удобным для клиента способом, организовывается доставка на дом. Еще одной уникальной новинкой может похвастаться сайт - это 3D визуализация залов, в которых проходят концерты, театральные постановки и прочее. Клиент перед тем как купить или забронировать билет может увидеть как выглядит зал, понять преимущества посадочных мест. Оцените работу службы поддержки сайта, Вам помогут решить возникшие вопросы быстро и вежливо. Также у Вас есть возможность подписаться на емейл рассылку, стоит лишь зарегистрироваться, оставив свой контактный емейл, и Вы будете получать свежие новости о происходящих событиях по просмотренных вами категориях.

Все те проекты, которыми занимался Дмитрий, всегда получаются очень качественными, чувствуется его особый стиль, новый не запыленный и незаезженный подход к музыке, ее звучанию и подаче. Будь то музыка к кинофильмам, или же опера, или же совместная работа с другими артистами - в результате из под пера выходит шедевральное творение автора. Дима даже попробовал себя в качестве режиссера, снимая один из своих клипов, и клип действительно получился на славу. Вот почему так приятно слушать песни  Pianoбой, они навевают чувство чего то нового, прогрессивного и не устаревшего.  Pianoбой - это как глоток свежего воздуха, как свет на который хочется бежать и вырваться из тьмы, это как рука, которая помогает выбраться из подземелья и почувствовать жизнь на полную. Он расширяет границы позволенного, ломает стереотипы и рамки. Так и в этот раз, не только заслуженные и народные могут выступать в таком зале как Дворец Украина, но и зажигательный и фееричный  Pianoбой, с целым залом своих самых дорогих и любимых фанатов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.