Хлоя Грейс Морец на обложке журнала «The Gay Times» сентябрь 2018

Просмотров: 1233
Хлоя Грейс Морец на обложке журнала «The Gay Times» сентябрь 2018

Актриса Хлоя Грейс Морец появится на обложке журнала нового номера«The Gay Times» в сентябре 2018 года, съемка для которого осуществлялась фотографом Деннисом Леупольдрм. Для модного издания, которое уже поступит в продажу газетных киосков 31 августа, Морец рассказывает о своем предстоящем фильме «Издевательство над Кэмерон-Постом», однополых отношениях ее родственников, политике в Вашингтоне и фанатизме.

Посмотрите больше фото cover-версии для журнала Gay Times, а также получите эксклюзивное интервью Хлои для выпуска журнала в сентябре 2018 года. 

В нем Хлоя рассказывает о том, что отношения ее геев-братьев самые здоровые, которые она когда-нибудь видела: «Самые здоровые отношения, которые я когда-либо видела и на которых выросла, были продемонстрированы мне не моими родителями, это был мой брат и его друг, которые вместе уже 11 лет. Это дало мне веру и надежду на то, что вы сможете найти кого-то, кто будет долгое время действительно вас любить. Но для меня это удивительно тем, что это не привычная для всех модель семьи - это мой веселый брат и его друг."

В сентябрьском выпуске знаменитость, которая совсем недавно пережила расставание с парнем, появилась в роскошных и элегантных образах. На девушке можно удвидеть стильный жакет в пастельных тонах — молочном и розовом, утонченный тренчкот бежевого оттенка, модные сегодня широкие брюки кюлоты, надетые под белые колготы. Из акссуааров на фото удается разглядеть стильные туфли на низком ходу и роскошные очки фасона кошачьи глаза в тонкой металлической оправе. Образ знаменитости также был весьма интересным и стильным - Хлоя позировала перед камерой с укладкой для волос с влажным эффектом и нежным макияжем в природных тонах. На ее веки была нанесены золотистые сияющие тени, губы покрыты бесцветным увлажняющим блеском. Тон кожи при этом оставался безупречный с легким мерцанием абрикосовых румян. Маникюр получилася выразительным и экстравагантным — короткие ногти покрыты глянцевым густым лаком черного цвета. Из украшений в образе присуствуют утонченное кольцо из белого металла на мизинце правой руки и красивые серьги с интересным дизайном под цвет кольца.

Предлагаем читателям сайта storinka.com.ua оценить стиль и образ популярной актрисы Хлои Грейс Моретц на следующих снимках из данной фотосессии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.