Хлои Кардашьян заподозрили в расставании с Тристаном Томпсоном

Просмотров: 864
Хлои Кардашьян заподозрили в расставании с Тристаном Томпсоном

Несколько месяцев назад сногсшибательная блондинка впервые стала мамой. На свет появилась малышка Тру, при этом свидетелями ее появления на свет стала старшая сестра Кортни и глава легендарного клана Кардашьян. Примечательно, что радостную новость омрачали многочисленные измены Тристана Томпсона, о которых Хлои узнала за несколько часов до схваток. Тем не менее, позже знаменитостям удалось восстановить отношения, а на прошлой неделе выяснилось, что светская львица планирует вернуться к бывшему бойфренду. Примечательно, что пара провела вместе все лето, а также отправилась в семейный отпуск. Тем не менее, поклонники подозревают, что профессиональный баскетболист по-прежнему не хранит верность Хлои Кардашьян. 

Как пишет storinka.com.ua, несколько дней назад экс-избранника звезды реалити-шоу застали в компании двух спутниц. При этом Тристан Томпсон покинул ночной клуб, в то время как его официальная возлюбленная наслаждалась вечером с новорожденной малышкой. Примечательно, что сегодня молодая мама опубликовала двухзначное послание на своей странице в социальной сети Инстаграм. 34-летняя звезда реалити-шоу написала: «Если кто-то уничтожил вас морально, но вы по-прежнему пытаетесь быть доброй и нежной, то этот человек вновь разобьет ваше сердце».

Стоит отметить, что пока Хлои Кардашьян не подтвердила расставание с избранником. Однако ранее выяснилось, что популярный баскетболист изменял светской львице на протяжении нескольких месяцев. При этом избранник знаменитой блондинки закрутил с ней роман, когда состоял в отношениях с другой возлюбленной, а также ожидал появление на свет первенца. Примечательно, что сейчас спортсмен всячески поддерживает отпрыска, забирая его на выходные, а также пытается наладить контакт с младшей сестрой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.