Игорь Ливанов рассказал о семейной трагедии

Просмотров: 824
Игорь Ливанов рассказал о семейной трагедии

Актер стал героем популярного телешоу.

Игорь Ливанов стал героем нового выпуска программы «Судьба Человека», сообщает storinka.com.ua. Актер достиг успеха в карьере, но в личной жизни пережил немало трагедий. Ливанову пришлось дважды хоронить своих детей.

64-летний Игорь Ливанов был женат трижды. Его первая жена Татьяна и дочь Ольга трагически погибли во время столкновения товарного и пассажирского поездов.

«Мы попрощались на вокзале, я хорошо это помню. Потом неоднократно возвращался к этим воспоминаниям. А на утро ко мне в квартиру уже вошли милиционер и врач. Я помню, как они вошли и раздался крик мамы, которая ничего еще не знала. Она сказала: «Их больше нет». Потом был долгий путь в Каменск на опознание. Я должен был пройти это, и я прошел. Это, наверное, самое страшное через что может пройти человек. Рядом со мной были друзья, которые не покидали меня, понимали. Мои соседи помогали. Один из них приносил мне трехлитровые баллоны с коньяком. Я выпивал их, но со мной ничего не происходило. Алкоголь меня не брал. Я понимал, что мне нужно либо заканчивать жизнь, то есть уйти в монастырь или возродиться через детей. Эту бездну нужно было закрыть», — рассказал Ливанов, едва сдерживая эмоции.

Второй супругой актера стала Ирина Бахтура (сейчас известная как Ирина Безрукова). В этом браке родился сын Андрей. В 2000-ом брак Игоря и Ирины распался, актриса ушла к Сергею Безрукову. Ливанов старался поддерживать отношения с сыном, но однажды узнал, что Андрей стал адептом сайентологического учения. Ливанов не приветствовал этого. Затем в 2005 году Андрей трагически погиб, и актеру снова пришлось хоронить собственного ребенка.

Сейчас Ливанов женат в третий раз. Супруга Ольга, которая младше актера на 25 лет, подарила ему двух сыновей. Игорь счастлив с новой семьей, но и о погибших своих детях не забывает. «Я знаю, что они не ушли, они рядом. И жена Таня, и дочь Оля, и сын. Они мои ангелы-хранители, они вместе, и я верю в это», — заявил артист в финале программы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.