Импотенция: эффективные методы лечения

Просмотров: 1334

Все большее количество мужчин страдают от половой дисфункции. Причин для ее возникновения множество, начиная старением организма и заканчивая сильным стрессом. Если вы хотите вылечить импотенцию, то читайте эту статью, где приведены эффективные методы лечения.

Принимайте специальные пищевые добавки

Для повышения либидо, увеличения длительности полового акта, устранения импотенции специалисты рекомендуют принимать БАДы. Они основаны на натуральных компонентах, поэтому несут только пользу для организма. К тому же, в Украине сформирована законодательная почва для производства и реализации таких пищевых добавок, что гарантирует их качество и безопасность.
На современном рынке действенным и доступным препаратом для мужчин является «Ярсагумба». Он поддерживает и улучшает функциональное состояние половой системы. «Ярсагумба» польза и вред были изучены многими специалистами. Препарат производится с применением сертифицированных технологий на основе рецептов тибетской медицины. Он содержит такие компоненты:

  • китайский кордицепс;

  • длиннолистная эврикома;

  • перуанская мака;

  • листья дамианы.

Стоит отметить, что для достижения желаемого результата, БАДы необходимо принимать курсами. Их длительность определяется индивидуально. Но такое лечение, в любом случае, не будет дорогостоящим. Добавки имеют доступную стоимость, например, в среднем, «Ярсагумба» цена составляет 300 гривен.

Измените рацион

Некоторые продукты обладают свойством повышать потенцию. К ним относятся:

  • чеснок и лук — они стимулируют кровообращение в половых органах, тем самым увеличивая эрекцию;

  • бананы — они содержат калий, который повышает сексуальное желание;

  • чили — острые перцы также улучшают кровообращение.

Помогают в решении этой деликатной проблемы и продукты, насыщенные витаминами группы В и кислотами Омега-3. Первые в избытке содержатся в куриных яйцах, свинине, фасоле, а вторые — в авокадо, лососе, оливковом масле. Достаточно включить эти продукты в рацион и несколько раз в неделю употреблять в пищу, чтобы улучшить качество сексуальной жизни.

Занимайтесь спортом

На эрекцию во многом влияет состояние сердечно-сосудистой системы. Чтобы она была здоровой и крепкой, необходимо заниматься спортом. Кардио-тренировки — это лучшее решение. К ним относятся утренние пробежки в компании друга, плавание в бассейне, большой и настольный теннис. Достаточно 30 минут в день активного времяпрепровождения, чтобы сердце работало отлично, а эрекция радовала постоянством.
Таким образом, не стоит впадать в отчаяние, если вы столкнулись с импотенцией. Наладить сексуальную жизнь можно с помощью пищевых добавок, правильного питания и здорового образа жизни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.