Как одеться на свидание, чтобы покорить сердце мужчины?

Просмотров: 1888
Как одеться на свидание,  чтобы покорить сердце мужчины?

Собираясь на романтический ужин, каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно: тщательно подбирает наряд, продумывает до мелочей свой образ, долго делает макияж и колдует над прической. Как говорится в пословице, встречают по одежке, поэтому успех первого свидания во многом зависит от внешнего вида.

Чтобы произвести впечатление на партнера, обратите внимание на следующие рекомендации:

Не надевайте неудобные вещи

Слишком тесное платье вызывает чувство дискомфорта, отчего вы не сможете полноценно расслабиться во время общения с партнером. То же самое касается обуви: наденьте проверенные лодочки, балетки или другую обувь, в которой вы уверенны. 

Не впадайте в крайности

Слишком глубокое декольте или ультракороткое мини – не самые лучшие вещи для первого свидания. То же касается прически и макияжа – без излишеств. Отдайте предпочтение нюдовым теням и помаде для губ с розовым оттенком. Волосы можете оставить распущенными или сделать крупные локоны для более романтичного образа.

Одевайтесь уместно

Перед тем, как продумать наряд, обязательно ответьте на вопросы «Куда? Когда? С кем?». Согласитесь, что вечернее платье будет неуместно в кинотеатре, а в одежде спортивного стиля вы будете чувствовать себя неловко в дорогом ресторане. Немало важную роль играет и время встречи. Если она назначена на день, можете отдать предпочтение smart casual, а вот для вечера образ придется сделать более нарядным. 

Будьте собой

Не старайтесь играть какую-то роль и тем более подстраиваться под прихоти партнера. Выбирайте одежду, которая будет выгодно подчеркивать ваши достоинства. И если в юбках и платьях вам совершенно не комфортно, то и не нужно их надевать. Остановите выбор на любимых брюках, которые идеально сидят на вашей фигуре.

Для первого свидания отлично подходит трикотажное платье, обувь на устойчивом каблуке, юбка длиной выше колена, джинсы с нарядной блузой или другие красивые и женственные вещи. Не забудьте надеть красивое белье, чтобы чувствовать себя более уверенно, и обязательно подберите под свой наряд красивые украшения, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.