Как понять серьезность намерений мужчины?

Просмотров: 1376
Как понять серьезность намерений мужчины?

Порой женщинам не удается правильно растолковать намерения мужчины. Не всегда красивые ухаживания, регулярные подарки и даже признания в любви приводят встречания   чему-то более серьезному. В то же время многим мужчинам не присуща романтика в поведении: они не задаривают любимую комплиментами и в принципе скупы на ласковые слова. Но глубоко в душе они очень привязаны к своей возлюбленной и не видят без нее своего будущего.

Семейные психологи назвали несколько важных моделей поведения мужчин, которые показывают, что в отношениях со своей возлюбленной они настроены крайне серьезно: 

Он знакомит вас со своими родителями, друзьями и знакомыми

Если он с гордостью представляет вас своей семье, с интересом расспрашивает у вас о ваших родных, вы являетесь частой гостьей на семейных праздниках его семьи, а в шумной компании среди его друзей вам всегда находится место, знайте, что это очень хороший показатель. Если мужчина пытается наладить ваши отношения с его близкими людьми, это значит, что у него на ваш счет довольно серьезные намерения.

Он искренне заботится и защищает

Ему не обязательно ежедневно признаваться вам в любви, писать романтичные сообщения и говорить красивыми словами свои чувства. Вы просто знаете, что дороги для него. А он, в свою очередь, показывает свою привязанность к вам через поступки: помогает донести до дома тяжелые сумки, укроет пледом, когда видит что вам зябко, успокоит в моменты печали, искренне порадуется в моменты успеха и окружит заботой при плохом самочувствии и болезни. 

Он делится с вами своими планами и намерениями

Оказывается, мужская психология довольно проста и понятна. Не удивительно, что большинство мужчин уже через несколько недель встречаний с девушкой понимают то, что именно она станет его будущей женой. Пока девушки думают, присматриваются, взвешивают все «за» и «против», мужчины решают все очень быстро на интуитивном уровне. И обычно они таки добиваются своих целей.

Он не боится женитьбы

Отговорки вроде «я еще не готов», «нужно стать на ноги» и миллион других причин обычно означают одно – он просто не хочет на вас жениться. Любой любящий мужчина хочет, чтобы его благоверная была с ним всю жизнь. Он понимает, что отношения должны развиваться, поэтому в разговорах он не раз затрагивает тему совместного будущего, свадьбы и детей, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: