Как правильно встретить Новый год

Просмотров: 1355
Как правильно встретить Новый год

Новый Год – это уникальный, особенный праздник, который отмечается во всём мире! И каждый человек не может не относиться к этому празднику равнодушно. Вы только представьте, что в мире около 200 стран, и в каждой стране народ встречает Новый Год по-разному, по-особенному. Взять, например, Центральную Азию. В этих странах так вообще дважды встречают Новый Год: в соответствии с общепринятым юлианским календарём (то бишь 1 января), и по астрономическому солнечному календарю, т.е. 21 марта, в день весеннего равноденствия. И какие масштабные празднования там происходят!

Впрочем, не будем уходить от темы. Новый Год – очень важный праздник, и встретить его необходимо ответственно, с трепетом, с хорошим настроением, близкими людьми и наилучшими пожеланиями. Так возникают вопросы «А как встретить?», «Что надеть?», «Что приготовить?» «Как украсить дом к празднику?».

На самом деле, вопросы очень актуальны. И некоторые к их решению подходят очень необычно, нестандартно. А наша задача – ответить на вопросы уникально, но, не пренебрегая классикой.

КАК УКРАСИТЬ ДОМ К ПРАЗДНИКУ

Вообще, что удивительно, идея наряжать ёлки и запускать различные салюты и фейерверки пришла ещё в 18 веке «прорубившему окно в Европу» Петру I. И до сих пор люди преданны этой традиции! Но с годами желание каждый год украшать ёлку яркими гирляндами, лампочками и ёлочными игрушками становится всё меньше. Для этого есть универсальная идея – заменить игрушки на какие-нибудь вкусности: конфеты, шоколадки, фрукты (почему бы и нет), но это и не значит, что игрушки надо выбрасывать. Они вам пригодятся для того, чтобы украсить балкон. Ведь атмосфера новогоднего настроения должна присутствовать не только снаружи, но и внутри!

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ

Никакой Новый Год не обходился без накрытого стола с любимыми блюдами и напитками: оливье, сельдь под шубой, запечённая курица, газированные напитки и шампанское – при виде всего этого новогоднее настроение становится абсолютно обеспеченным. Но можно пойти и против системы: замените основное блюдо на ассорти шашлыков, жаренного сочного мяса, добавьте разнообразия и в ассортимент салатов. Но без оливье никуда, а также для празднования нужно купить костюм снегурочки от Frostik

ЧТО НАДЕТЬ

Не будет лишним и самому вырядиться, словно ёлка! Девушки, пренебрегать блестящими аксессуарами на себе категорически запрещено. Новый Год, как ни как, и кто, как ни вы, будет сиять даже на таком празднике?! Если в вашем гардеробе имеются яркие фешенебельные платья и наряды – рекомендую срочно ими воспользоваться, особенно если вы решили встречать Новый Год в каком-нибудь заведении. Ну а парни… Костюм Деда Мороза подробнее...в этот праздник вам будет, определённо, идти! Но если вы, как и дамы, встречаете Новый Год в ресторане, рекомендую одеться прилично: рубашка, брюки и пиджак будут смотреться на вас очень брутально и как нельзя кстати.

КАК ПРАВИЛЬНО ВСТРЕТИТЬ

Этот вопрос не требует длинного и раскрытого ответа. Встретить его, разумеется, надо максимально весело, в шумной компании близких людей и лучших друзей. И уже становится неважно, где именно и в какой обстановке ты встречаешь такой замечательный светлый праздник, если вас будут окружать любимые вами люди

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.