Какие digital-услуги пригодятся современному бизнесу

Просмотров: 1400
Какие digital-услуги пригодятся современному бизнесу

Бизнес в 21 веке реально сложно себе представить без присутствия в интернете. Но в этом глобальном море много не только покупателей, но и продавцов. Поэтому, чтобы не растворится среди конкурентов, предприниматели часто прибегают к услугам диджитал-агентств. И сегодня давайте детальнее разберем, какие интернет-маркетинг услуги можно заказать у профессионалов.

Продуктивного чтения!

Разработка стратегии

Без карты и компаса любой корабль пойдет на дно, пожалуй, в ближайшие часы своего плавания. Так и рекламная кампания без качественное стратегии едва ли долго продержится на плаву. К счастью, сегодня в штат любого уважающего себя диджитал-агентства входит минимум один грамотный стратег, который за пару недель составит вам отменную стратегию продвижения.

Веб-услуги

Теперь нужно решить, на чем именно будем плыть, то есть создать хороший сайт. Также web-услуги предусматривают создание посадочных страниц, веб-приложений и т. д. В общем, бизнесу всех форматов и размеров будет из чего выбрать.

Продвижение сайта

Однако создать сайт и наполнить его хорошим контентом – это только половина дела. В интернете уже есть тысячи похожих сайтов и сделать так, чтобы потенциальный клиент выбрал именно вас, задача не из легких. В хорошем диджитал-агентстве вам предложат сразу несколько вариантов продвижения сайта. Во-первых, это контекстно-медийная реклама, которая отлично подойдет начинающим сайтовладельцам, о бизнесе которых еще практически никто не знает. Во-вторых, SEO-продвижение, которое занимает куда больше времени, чем первый вариант, зато приносит долгоиграющие результаты и является необходимым этапом для солидного и долгоиграющего бизнеса. В-третьих, продвижение сайта через социальные медиа, но об этом в следующем пункте.

Услуги SMM

Социальные сети правят интернет-продажами. А грамотное их использование способно вывести ваш бизнес в ТОП. Вот только ведение бизнес-страницы в соцсетях – это не просто постепенное и неструктурированное наполнение их первым попавшимся контентом. Чтобы продвинуть страницу и привлечь на нее как можно больше клиентов, понадобится опытный и сильный SMM-щик.

Email-маркетинг

Говорят, что эта часть интернет-маркетинга уже потихоньку отмирает. А вот мы не согласны! Если это не откровенный спам, то email-продажи все еще работают и приносят приличный результат. Проверьте сами.

Удачи вам и довольных клиентов!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.