Коллекция кедов Hello Kitty x Converse, фото

Просмотров: 1333
Коллекция кедов Hello Kitty x Converse, фото

Два популярных молодежных бренда объединились, чтобы создать совместную коллекцию красочной одежды и обуви.  Hello Kitty x Converse представили очаровательные примеры обуви и одежды, для всех поклонников брендов - как маленьких, так и взрослых.

В рамках сотрудничества были модернизированы три самых знаменитых модели кедов Converse - Chuck Taylor All Star, Chuck 70 и One Star - на фото четко видно, что они украшены специально разработанной графикой и логотипами, дополнены с внутренней стороны принтом в горошек и ярлыком с надписью Hello Kitty.

Вся обувь по-прежнему удобная, но теперь она невероятно яркая и красочная. Классические белые кеды с боковой стороны, кроме легендарной звезды-значка бренда Converse, имеют принт с персонажами мультфильма Hello Kitty. На белых вариантах спортивной обуви красуется все семейство любимых китти-героев, тогда как на кедах розового и черного цвета изображена лишь одна милая кошечка с бантом. Есть в коллекции и более сдержанные варианты из замши, в частности, черные и серые кеды с яркой звездой, выше которой мелкими буквами написано Hello Kitty.

Кеды предложены как классические низкие, так и с завышенным форматом, на резиновой довольно толстой подошве.

Дизайнеры не ограничились обувью, и продолжили коллаборацию в дизайне женской одежды. Так, на сезон осень-зима 2018-2019 в совместном творчестве брендов Hello Kitty x Converse были созданы цветные свитшоты, футболки и толстовки.

Футболка белого цвета имеет простой дизайн и подойдет девушкам разного возраста, на ней имеются красные вставки и логотип  -рисунок Hello Kitty, под которым изображена надпись Converse.

Насыщенный красный свитшот свободного фасона вдоль рукавов и в передней части украшен забавными принтами китти, а черная толстовка на молнии также дополнена гламурными надписями и значками кошки.

Фото для рекламы коллекции получились невероятно яркие и выразительные. Стены студии, где демонстрируются вещи, раскрашены в контрастные оттенки, чтобы удалось более четко разглядеть детали предметов гардероба. Становится ясно, что повседневная одежда для спорта и отдыха стала теперь гламурной и по-детски яркой. Вещи смотрятся позитивно, забавно и очень необычно. Они привлекают энергичными расцветками и позитивными узорами. Можно не сомневаться, что столь необычный подход будет по достоинству оценен поклонницами как одного, так и другого бренда.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.