Коллекция макияжа L'oréal Paris x Isabel Marant, фото

Просмотров: 1327
Коллекция макияжа L'oréal Paris x Isabel Marant, фото

19 сентября ожидается поступление в продажу долгожданной коллекция макияжа, созданную совместно популярными брендами косметики и одежды  L'oréal Paris x от Isabel Marant.

Предыстория сотрудничества Изабель Марант из L'oréal Paris

Линия состоит из пяти типов продуктов, необходимых для создания естественного, расслабленного образа в стиле парижской девушки. Фаворитами коллекции, несомненно, являются губные помады L'oréal Color Riche Matte - доступные в семи выразительных оттенках темной красной цветовой гаммы, помещенные в прекрасную упаковку с радостным лозунгом SMILE. Любители французских тенденций в макияже также ждут банку со словом SHINE, в которой спрятан Shine Skin Beautifier  - тон и румяна в одном, которые также можно успешно нанести как блеск для губ или тени для век. WANTED - абсолютно уникальная тушь для ресниц и бровей, которая блестяще работает с тенями SMOKE графитовой сапфировой палитры на вечер. Последний продукт - блеск для губ Fuchsia AMAZE, который окрашивает губы в жидкий роскошный, чрезвычайно блестящий цвет.

Во время показов мод подобные оттенки были самыми популярными. Ягодные губы — коралловые, малиновые, алые или роскошные бархатные и велюровые бордовые текстуры. Подобные завораживающие оттенки на губах нередко дополнялись безупречным тоном кожи и насыщенным макияжем глаз, в основе выполнения которого лежит популярная сегодня техника «смоки-айз».

Коллаборация L'oréal Paris x от Isabel Marant вылилась в очень плодотворное сотрудничество, благодаря чему девушки всего мира получат готовый комплект косметики для создания очаровательного мейка, как у моделей подиума.

Здесь есть все, чтобы создать яркий и эффектный макияж на день или вечер. Коричневые велюровые помады можно взять за основу дневного макияжа, если сочетать их с тушью и безупречным тоном, легкими румянами. А для ночной жизни актуальны темные насыщенные оттенки матовой помады с густой текстурой (например, бургундия), насыщенные синие тени смоки-айс, тушь, тон и румяна.

Упаковка сделана очень стильной и позитивной. На черным фоне написано белым название средства в стиле бренда Isabel Marant. При этом оттенки преобладают, свойственные для Loreal. Поэтому данные средства не только смогут выполнять свои прямые функции, но также чудесно впишутся в косметичку современной девушки. Они компактно упакованы, и не являются очень броскими.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.