Коллекция помад для губ Bobbi Brown осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1214
Коллекция помад для губ Bobbi Brown осень-зима 2018-2019

Известная косметическая фирма Bobbi Brown знакомит нас в этом сезоне с новыми губными помадами Lipe Matte Lip Color и Luxe Liquid Lip Color в двух новых формулах, которые сочетают истинное богатство пигмента с невероятным комфортом применения. Это одно из самых роскошных декоративных средств в макияже, представленное на осень и зиму 2018-2019 в трех шикарных версиях, которые отвечают всем модным тенденциям: матовая помада Luxe Matte Lip Color, мерцающая Luxe 

Liquid Lip High Shine и бархатная Luxe Liquid Lip Velvet Matte.

Помада 1.  Luxe Matte Lip Color, PLN 165

Доказательство того, что притяжение противоположностей может создать неожиданно совершенный парадокс: сочетание эфирного масла и суперпорошков предлагает максимальный матовый эффект. Эта инновационная помада ложится на губы очень гладко, оставляя слой кристально чистых пигментов, смешанных таким образом, чтобы получить интенсивность цветов, 12-часовую стойкость и гладкость шелка.

Формула включает в себя нежный воск, который буквально тает на губах, придавая ощущение легкости и в то же время гарантирует насыщенность, которая радует в течение дня.

Она доступна в продаже в 18 богатых трендовых оттенках.

Помада 2. Luxe Liquid Lip High Shine, PLN 165

Чувственный блеск в сочетании с легкостью на губах, покрытых жидким свечением. Формула содержит трехмерные светоотражающие прозрачные пигменты, насыщенные увлажняющими микросферами, которые оставляют светящийся блеск на губах и заманчивый эффект полноты и объемности.

Косметика доступна в 9 нежных розово-красных оттенках.

Помада 3. Luxe Liquid Lip Velvet Matte, PLN 165

Жидкая, роскошная формула с бархатистой мягкой, приятной и матовой структурой. В ее составе порошкообразные пигменты, полученные из природных минералов, смешанных с экстрактом дикого манго, известного своими смягчающими свойствами. Результат: кремовая, плотная текстура с гладким нанесением, которое быстро высыхает, оставляя велюровое покрытие на губах. И это этот эффект длится неизменно в течение 12 часов.

Косметика доступна в 9 красивых глубоких коричнево-красных оттенках.

На следующих фото из рекламной кампании данной коллекции макияжа можно более детально разглядеть новые восхитительные помады Bobbi Brown, среди которых каждая девушка найдет идеальное для себя средство на эту осень.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.