Коллекция Temperley London весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1195
Коллекция Temperley London весна-лето 2019, фото

Предлагаем нашим читательницам посмотреть коллекцию женской одежды на весну и лето 2019 от Temperley London, которая приветствует дух индивидуальности и отражает беззаботную чувственность в представленных на Неделе Моды в Лондоне образах.

Целенаправленная многослойность, греческие драпировки и вытянутые формы дают первостепенное чувство легкости и женственности. Украшенные удивительными орнаментами ткани, асимметричный верх изделий и воздушные юбки на платьях добавляют новизны нарядам. Роскошные оттенки гвоздики, апельсинового заката, серебристый металлик, мягкий бежевый и оливковый придают образам свежести и современности. Удивительные античные геометрические узоры, волшебные цветочные принты и вышивка, монохромные полоски делают вещи выразительными и нарядными. Позолоченные края и солнечные блестки будто отражаются в заходящем солнце, даря чувство безмятежности и изобилия.

Коллекция получилась невероятно женственной, ведь первенство в комплектах отдано платьям. При чем не простым летним сарафанам, а восхитительным одеянием длиной до пола, сделанным из дорогих нежных тканей, дополненных потрясающими узорами.

На показе также были представлены очаровательные комбинезоны, широкие брюки, туники, шифоновые кардиганы, которые смотрятся очень изысканно и ярко. В такой одежде девушки шагали по подиуму словно греческие богини, демонстрируя публике грациозные наряды, от которых невозможно отвести глаз.

Обувь в данных образах также подобрана под стать одежде — это гладиаторские сандалии на небольшой платформе в нейтральных оттенках — черном или бежевом.

Из аксессуаров стоит отметить крупные серьги в виде колец, тяжелых металлических изделий необычных форм, утонченные подвески с кулонами, пояса золотистого или серебристого цвета, аккуратные ремешки, надетые сверху шифоновых платьев и сарафанов.

Коллекция показывает девушкам, что лето — лучший момент для того, чтобы проявить свои самые трогательные и чувственные черты характера. Войти в образ женственной и красивой леди помогут как раз наряды созданные для весны и лета 2019 брендом Temperley London.

Гости показа могли наслаждаться не только чудесным эстетичным зрелищем, но также оценить музыкальные композиции, подобранные для шоу. В частности, модели выходили на подиум под треки, созданные благодаря художественному сотрудничеству трех женских музыкантов-композиторов, каждая из которых представляет разные жанры; электронный, инструментальный и романтичный.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.