Коллекция весна-лето Roland Mouret весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1089
Коллекция весна-лето Roland Mouret весна-лето 2019, фото

Модная одежда из коллекции Roland Mouret весна-лето 2019 понравится уверенным в себе и независимым женщинам, которые привыкли брать от жизни все самое лучшее. В ней представлены стильные платья и сарафаны, широкие штаны и жакеты, которые имеют свободные летящие силуэты и восхитительную отделку. Изделия, представленные брендом на показе моды в Лондоне, отличаются широкими фасонами и позволяют девушкам наслаждаться максимальным комфортом в теплое время года. При этом удобные вещи не испортят образ эффектной леди, ведь они все равно смотрятся женственно и изощренно.

Благодаря грамотно подобранным оттенкам наряды выглядят дорого и красиво. В них преобладают классические, в основном светлые, палитры, нежной пастельной цветовой гаммы. Изумительные тона голубого, бледно-салатового, розового, ванильного и белого удачно дополняются темным бордовым, синим или черным цветом. Эти краски объединены в утонченных геометрических принтах или романтических цветочных темах.

Простые универсальные фасоны разбавлены женственными элементами отделки — рюшами, воланами, объемными деталями.

В этой коллекции очевиден акцент, поставленный на женское начало. Мы видим работы феминистского художника Джуди Чикаго, который вдохновлен йоническим символизмом (от санскритского йони). Наряды дополнены удивительными брошками, ожерельями и значками, созданными в сотрудничестве с уважаемым художником Мехрноошем Хадиви из Craftwork Studios.

Roland Mouret представляет коллекцию, в которой есть легкие воздушные юбки, крестьянские топы, платья с накладками на плечах и брюки с широкими штанинами, дополненные уникальными женственными деталями. Очаровательные летние ткани платьев и юбок объединяются с элегантными жакетами и пальто в светлых нарядных тонах. Разрезы и кружевные вставки на одежде слегка обнажают самые деликатные участки, оставляя место для загадки и тайны. Почти все комплекты выполнены в свежей весенней пастельной палитре с графическими принтами и крупными геометрическими полосками, дополненными привлекательными сандалиями с утонченным дизайном и многочисленными шнурками. Общее впечатление от коллекции заставляет задуматься о том, что здесь эстетика время от времени отходит от сексуальности и подменяется проявлением женской независимости.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.