Коллекция женской одежды M Missoni весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1594
Коллекция женской одежды M Missoni весна-лето 2019, фото

Женская коллекция легендарного бренда M Missoni в сезоне весна-лето 2019 посвящена теме путешествий. Она воплощает образ современной женщины, которая умеет переключиться от повседневной суеты на путешествия к глубинам своего истинного «Я».

В коллекции отображается спокойное и интуитивное отношение к себе и миру. В ней читается настроение расслабленности, которое мягко соединяется с шикарной эстетикой знакового бренда M Missoni. Вещи имеют простые формы и силуэты, благодаря чему открывается потрясающее пространство для экспериментов с образами.

В основе коллекции компактный и простой гардероб: макси и мини-платья, прямые комбинезоны и шорты, графические юбки, слегка расклешенные брюки или укороченные брюки, а также женственные топы, безупречные жилеты. Они обогащены специальными узнаваемыми узорами в стиле модного дома M Missoni. Вневременное очарование вязаных крючком тканей в сочетании с резкими краями, вставками люрекса с эффектами мерцания золота, интригующей бахромой, тропическими рисунками на жаккарде, а также позитивными геометрическими принтами превращают предметы гардеробы в настоящее произведение искусства.

Узоры, как всегда неподражаемые и уникальные — графика и геометрия на волокнах женской одежды, которую просто невозможно подделать! В основе нарядов лежат приятные весенние оттенки пастельной гаммы — мятный, бежевый, желтый, голубой. Эти нежные тона дополнены контрастным темно-синим и другими выразительными классическими цветами. Или просто белым тоном.

Образы, представленные в коллекции M Missoni весна-лето 2019, выглядят просто, расслабленно, удобно. Платья и костюмы предложено носить с обувью на низком ходу в эко-стиле, а из аксессуаров стоит выделить привлекательные вязанные сумочки на ремешке необычной формы. Эти предметы образа выполнены в модном сегодня этническом стиле. Они идеально подходят под женские вещи из данного лукбука.

В комплектах есть одежда как на весну, когда еще прохладно, так и на жаркое лето.

Кроме знаковых вязанных платьев, в каталоге показаны джинсовые костюмы в стиле ретро, широкие штаны кюлоты, юбки с запахом и объемным декором, шорты на высокой талии и длинные рубашки в деревенском стиле.

Эффектнее всего в коллекции смотрится одежда с бахромой — она воплощает модные сегодня тенденции, при этом сохраняет неповторимый стиль ателье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.