Коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1836
Коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2019, фото

Идея коллекции состоит в том, чтобы продемонстрировать публике, насколько быстрой сегодня стала мода и как сильно загружены дизайнеры. Поэтому, в коллекции известного модного дома преобладали наряды, созданные по горячим эскизам так, словно они имеют не завершенный до конца вид. Глядя на платья и костюмы, складывается впечатление, что это не одежда, а рисунки художника, уж слишком у них правильные силуэты и удивительные принты.

Показ моды Moschino весна-лето 2019 начинается прямо из ателье одноименного бренда. Эскизы Джереми Скотта оживают. На подиуме шагают модели-куклы в сексуальных буржуазных нарядах, которые так старательно вырисовывал модельер. Актуальные четкие линии и ретроспективные узоры из заготовок Скотта были переведены на одежду. Даже колготки разукрашены каракулями Скотта.

На фэшн-шоу можно увидеть, как дизайнер буквально придумывает одежду на ходу, создавая изощренные платья в горошек, костюм заштрихованный фломастером или юбки и дождевики из прозрачного пластика. Нет времени на тщательное обдумывание деталей! Все принты сделаны так, будто их рисовали на скорую руку — сердца, Moschino dévoré, широкие вертикальные полосы раскрашены немного грубо и как бы не до конца. В узорах преднамеренно сделаны пробелы и несовершенства. 

Однако показ эскизных вечерних платьев впечатляет еще больше. Здесь показан эффект создания нарядного платья прямо из рулонов ткани, поэтому изделия содержат такие элементы в дизайне, как оголенные плечи, объемные банты и драпировки. В то время как кружевные платья выглядят как халаты, накинутые наспех на голое тело.

В одном из примеров Джереми Скотт превратил острые детали для шитья в модный материал платья, который приобрел сказочный вечерний вид. Он соединил каждую золотую иглу в несколько рядов и превратил их в мерцающее платье с головным убором в виде наперстка. 

Аксессуары в коллекции выглядят не менее волнующе и фетнезийно. Модели расхаживали по подиуму в шляпках с полями, которые похожи на бумажные шаблоны, сдвинутые набок. Цепи, колье, серьги и браслеты имеют причудливый дизайн, который включает в себя волшебные завитки и необычные объемные формы. Сумочки подобраны строго в тон одежды, так, будто из сделали из только такого же материала, что и наряд.

Глядя на показ, возникает вопрос - это настоящая жизнь или фантазия?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.