Круизная коллекция Tory Burch весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1344
Круизная коллекция  Tory Burch весна-лето 2019, фото

В роскошной женской коллекции для курортного отдыха сезона весна-лето 2019 от дизайнера Tory Burch ставка сделана на прямые размытые силуэты в гамме с удивительным дизайном одежды, уникальные детали и богемные нотки в образах. Силуэты вещей, хоть и не четкие, смотрятся легко и невесомо, оттенки у тканей простые и незамысловатые, в вот узоры заставляют остановиться, чтобы рассмотреть их получше. Кроме традиционных принтов с логотипом бренда, мы видим интересные геометрические, цветочные и этнические композиции. Похоже, что в теплом сезоне 2019 бохомания покоряет даже высокую моду. Неспроста уже которая по счету коллекция от фирм класса люкс содержит в отделке своих нарядов такие элементы, как вязанные узоры, фольклорные орнаменты, аппликации ручной работы. Стоит ли говорить, что в приоритете натуральные ткани без какого-либо намека на синтетику. Похоже, 80-е с их модой на латекс, блеск и эпатаж потихоньку выходят из трендов, уступая место умеренности и экологичности.

В коллекции были представлены костюмы с удобным свободным дизайном, что состоят из широких штанов, топа и жакета прямого силуэта в нейтральных серо-бежевых оттенках. Пиджак дополняется накладными карманами и обязательно лацканами на воротнике. Нередко в комплекте верх вместо жакета имеет вид просторной сорочки с коротким рукавом.

Кроме этого, на показе было представлено много платьев макси-длины. Среди них есть как повседневные сарафаны из природных волокон в деревенском стиле, так и яркие вечерние варианты платьев из шифона или кружева. Но даже у вечерних нарядов фасоны простые и  не выразительные.

Верхняя женская верхняя одежда представлены рядом стильных лаконичных моделей в стиле 70-х годов — это тренч с ретро-принтом, пальто-халат, классический плащ А-силута. Оттенки данной одежды светлые и безумно привлекательные для весны и лета.

Из аксессуаров стоит сказать о соломенных шляпках с полями, которые носятся в повседневной жизни, а не только на пляж. Обувь на показе была удобная, даже под длинные этно-сарафаны предложено носить кеды и туфли на низком ходу. Сумки — вместительные и не вызывающие, правильной классической формы. Чтобы добавить ярких ноток образам, сумки из текстиля и женская обувь раскрасили в насыщенные свежие удивительные оттенки — оранжевый, салатовый, голубой, или в принты с использованием данных расцветок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.