Круизная коллекция женской одежды весна-лето 2019 Salvatore Ferragamo

Просмотров: 1192
Круизная коллекция женской одежды весна-лето 2019 Salvatore Ferragamo

Модный дом Salvatore Ferragamo выпускает коллекции, которые уже много лет считаются эталоном и показателем безупречного вкуса женской моды. Многие вещи становятся знаковыми для дам, которые предпочитают деловой стиль. Одежду от этого бренда принято ассоциировать с классикой наших дней.

Для весенне-летнего сезона 2019 Salvatore Ferragamo уже успели представить новую resort коллекцию. Стоит отметить, что в ней преобладают простые силуэты и нейтральные оттенки. Здесь нет четких линий и броских деталей. Все очень сдержанно, натурально. В новом лукбуке проглядывается популярный сегодня эко-стиль,  где основой служат натуральные ткани, расслабленные фасоны вещей, светлые приятные палитры.

Можно выделить следующие изделия:

Роскошные широкие штаны палаццо черного, белого или бежевого цвета. 

Свободные жакеты универсального кроя. 

Утонченные пальто и тренчи в традициях парижского шика.

Юбки миди А-стиля. 

Легкие костюмы с монохромными принтами.

Пальто оверсайз и ветровки в стиле 80-х. 

Приятным нововведением в коллекции для теплого сезона Salvatore Ferragamo стали вязанные предметы гардероба, а частности, макси сарафан и костюмы, состоящие из кардигана и длинной юбки.

Сумки, обувь и аксессуары выполнены в лаконичном дизайне  Гладкая кожа, простые фактуры, минимум деталей. Обувь представлена в виде балеток с круглым носом, босоножек мюли на низком толстом каблуке и сапог с широким голенищем, дополненных сзади металлической пряжкой золотого цвета. Есть также ботильоны в ретро-стиле на шнуровке и аккуратной танкетке.

Сумки сделаны в виде торбы-рюкзака небольшого размера глубоких дорогих оттенков или классических вариантов прямоугольной или трапециевидной формы, что носятся на руке.

Очки представлены моделями вайфареры в строгом классическом  примере. 

А вот серьги выглядят немного необычно — они отображают модную сегодня тенденцию на массивные украшения и выполнены в виде золотых орбит разных размеров.

В некоторых образах четко видно элементы стиля ретро — например, на фото с длинным плиссированным сарафаном пестрого оттенка или комплектах, что состоят из широких штанов и рубашки светло-коричневого цвета.

Лицом каталога стала модель Рэйчел Маркс, снимки были сделаны фотографом Бенджамином Хузеби. Стилист - Джоди Барнс. Над образом модели работала визажист Сильвана Белли. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.