Курортная коллекция Carolina Herrera 2019

Просмотров: 1107
Курортная коллекция Carolina Herrera 2019

Как и в остальных линиях бренда Carolina Herrera, первенство в этом сезоне было отдано платьям. Они выглядят легко и феерично, словно одежда волшебных фей и принцесс. Женственные силуэты соединены с воздушными тканями, которые выполнены в нежных свежих весенних оттенках.

Коллекция resort 2019 от фирмы женской одежды класса люкс Carolina Herrera очаровывает с первого взгляда. В нарядах, которые мы видим на фото лукбука, воплощены заветные мечтания девушек. Приталенные силуэты и пышные юбки, романтические принты и объемный декор.

Ведущими оттенками коллекции стали апельсиново-желтый, оранжевый, белый и дымчатый серый. Даже фото для каталога сделаны в студии на фоне горки из настоящих апельсинов. Но есть в коллекции и монохромные черные и белые ткани, которые для большей женственности дополнены выбитыми узорами.

Стилистически наряды отображают настроение 80-х. Тут много платьев А-силуэта, мелких девичьих узоров и роскошных броских аксессуаров. Так, многие образы дополнены украшениями, такими как крупные серьги в виде необычных фигурок, прямоугольные очки в широкой роговой оправе, соломенные шляпы с полями и туфли лодочки с острым носком.

В женских платьях присутствует много объемных деталей - это не только многослойная невесомая юбка, но также оборки на подоле или воротнике, рукава-буфы, пояса с цветком. Также, популярным будет такой нюанс, как обнаженные плечи на платьях, что очень актуально в хорошую погоду.

Кроме милых платьев и сарафанов, есть в лукбуке и более лаконичные образы, что состоят из брюк, пальто и рубашек. Эти наряды хоть и строгие по фасону, но выглядят словно наряды главных героев бразильских сериалов - по-летнему легко и непринужденно. Достигнут этот эффект за счет использования на ткани ярких узоров — например, растительных живописных принтов.

Дизайнер Уэс Гордон, которые впервые работал для модного дома Carolina Herrera, представил женскую коллекцию Resort 2019 с участием таких моделей как Денни Альтеверс, Жизель Фокс и Цзин Вэнь, фотограф лукбука - Дарио Кателлани. Ответственный за стиль был Элин Сван, с творческими идеями от Мила Тейлор-Янг и организатором Бертом Мартиросян.

Над образами моделей трудились стилист-парикмахер Томо Джидай и визажист Джен Майлза.

Предлагаем нашим читательницам посмотреть фото дебютной круизной коллекции Уэса Гордона для Каролины Эррера 2019:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.