Леди Гага на обложке журнала Vogue US октябрь 2018

Просмотров: 1224
Леди Гага на обложке журнала Vogue US октябрь 2018

Певица, артистка и модная дива Lady Gaga стала звездой октябрьского номера американского журнала Vogue 2018 года. Знаменитость предстала в гламурной фотосессии перед объективом голландского фэшн-фотографа Duo Inez & Vinoodh.

Серия снимков содержит несколько тематических постановок — так на черно-белых монохромных фото блондинка позирует в помещении: в ванной, в гримерке и в подготовленной студии. Здесь она появилась в экстравагантных образах в лучших традициях голливудских актрис — на ней надето черное платье, облегающее фигуру, золотые украшения, а на некоторых изображениях она укутывается в роскошное меховое манто. В гримерке певица одета в простые джинсы на завышенной талии и блузку белого цвета с V-образным вырезом и прозрачными вставками. В то время, как снимки на природе выглядят более романтично и женственно. На них девушка располагается на фоне зеленых живописных пейзажей в кресле для отдыха или на мягком пледе, что расстелен на пушистой зеленой траве. При этом красотка по-прежнему одета в женственные элегантные наряды, но более чувственные и кокетливые. Так, например, на ней можно увидеть очаровательное черное кружевное платье с бантами и лентами, или белое боди с огромным объемным бантом черного цвета. Из аксессуаров для модных образов Lady Gaga были выбраны изящные туфли на шпильке с заостренным мысом, черные очки, замшевая кепи с массивными цепями и кожаная повязка на голову.

Стоит отметить, что даже с минимумом макияжа и простой незамысловатой прической, знаменитость выглядит превосходно. Ее облик кажется свежим, а фигура вызывает восхищение. Звезда похвасталась стройными формами и точеным силуэтом. На многих фото сквозь одежду и вырезы видны уникальные татуировки известной музыкальной исполнительницы.

Кроме восхитительных фотографий, на страницах модного глянца в своем интервью Леди Гага поведала о многих интересных подробностях своей жизни. Так, она рассказала, кто был ее первой страстью, поделилась о планах на будущее относительно своего нового проекта, рассказала о стройке своей резиденции, которая начнется в конце 2018 года.

Предлагаем нашим читательницам уже сегодня посмотреть на следующих фото яркие fashion-образы, которые сделаны специально для журнала Vogue US октябрь 2018, и оценить отличный стиль певицы Lady Gaga, :

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.