Модная пляжная одежда для девушек, фото красивых образов

Просмотров: 1303
Модная пляжная одежда для девушек, фото красивых образов

Перед тем, как отправиться в отпуск, каждая девушка тщательно продумывает свой курортный гардероб. Первым делом, в чемодан обычно отправляются купальники, майки, шорты, пляжные панамы и шлепанцы. Эти вещи необходимы на каждый день, ведь они позволят в полной мере насладиться активным отдыхом у моря. Но не менее важно предусмотреть и женственные образы для пляжа, которые формируются с помощью таких предметов гардероба, как сарафаны, парео, легкие шифоновые халаты и летние платья. Предлагаем вам посмотреть на фото подборку самых удачных пляжных образов с данной красивой одеждой.

В этом году на пике популярности будут находиться пляжные туники средней длины. У них свободный просторный дизайн, порой даже немного пышный, нередко оголены плечи. Такие туники удобно носить поверх купальника, и так же просто снимать перед тем, как пойти в воду. Отличительной особенностью пляжных сарафанов, джеллаб и туник являются их пестрые расцветки. В продаже мало однотонных изделий. Чаще всего они выполнены из натуральной дышащей ткани, и раскрашены в красочные летние принты — горизонтальные полоски, цветы, растительные узоры, этнические орнаменты, фентезийные завитки.

Модный хит сезона  - широкая туника или пляжное платье со свободными рукавами. Такой одежде в жару просто нет цены! Во-первых, она подойдет дамам с любой фигурой и будет превосходно смотреться как на худышках, так и на полненьких. Во-вторых, отлично защитит от палящего солнца и позаботиться о том, чтобы кожа на руках и декольте на обгорела на солнце.

Еще одна популярная разновидность стильной пляжной вещи для девушек — это воздушное платье из шифона или накидка с запахом. Данная деталь является сугубо нарядом под купальник, ее недопустимо надевать с нижним бельем и ходить так по городу. Зато на отдыхе в комплекте с ярким бикини прозрачные халатики и сарафаны смотрятся просто восхитительно.

Не менее востребованы и длинные пляжные платья. В настоящее время на пике славы модели с объемными элементами — рюшами, воланами.

Также в тренде батистовые платья на бретелях в приятных светлых оттенках, дополненные нежной вышивкой или лазерными узорами.

Если платье кажется вам слишком сложным нарядом для пляжа, гораздо удобнее захватить с собой на морское побережье джинсовую рубашку с короткими рукавами, белый топ на бретелях или обычную хлопковую футболку удлиненного кроя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.