Модная женская верхняя одежда сезона осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1290
Модная женская верхняя одежда сезона осень-зима 2018-2019, фото

Для предстоящих холодов известные дизайнеры позаботились о том, чтобы верхняя одежда была не только стильной и яркой, но и теплой. На этот год первенство отдано простым и действительно продуманным в плане дизайна вещам. В коллекциях каждая девушка найдет для себя идеальную верхнюю одежду на осень-зиму 2018-2019, ведь в них в изобилии представлены как классические элегантные модели, так и спортивные повседневные. Можно уверенно выделить несколько вариантов:

Свободное пальто или кейп

Новинкой предстоящего холодного отрезка года будут пальто свободного дизайна. У них расклешенный вид, широкие рукава или вообще вместо рукавов сделаны прорези. Подобные изделия есть как облегченные для осени неплотных материалов, что имеют вид плаща; так и для зимы в формате дубленки или теплого шерстяного пальто. Длина у модного кейпа на этот сезон средняя, достаточно удобная, при этом оно способно защитить в плохую погоду.

Также, актуальны аккуратные пальто в деловом стиле свободного фасона по типу «оверсайз» или «кокон». Не теряют спроса пальто—халаты, что носятся на запах с поясом.

Alberta Ferretti

Albino Teodoro

Albino Teodoro

Antonio Berardi

Dalood

Erika Cavallini

Sacai

Дутая куртка или парка

Цветные пуховики, добротные парки и стеганные дутые куртки — еще один популярный тренд осени-зимы 2018-2019. Актуальны выразительные модели с немного объемным дизайном, из блестящих материалов насыщенных оттенков. Бесспорный хит - золотистые куртки. Также в моде парки цвета хаки с гламурными деталями — меховым воротником, тканевыми вставками и роскошными узорами. На настоящие морозы в лукбуках представлены удлиненные пуховики с капюшоном в нейтральных оттенках.

Alberta Ferretti

Ermanno Scervino

MSGM

MSGM

MSGM

Prabal Gurung

Redemption

Классический тренч или пальто

Для леди, которые привыкли одеваться со вкусом, в новых коллекциях продемонстрированы изысканные пальто в классическом стиле. Это приталенные модели с поясом, воротником с лацканами и утонченным безупречным кроем. Длина у них средняя, а оттенки приятные и яркие. Некоторые варианты украшены мягким мехом на воротнике или манжетах. На зиму пальто сделаны из толстых шерстяных материалов с подкладкой, осенью более уместен деловой тренч цвета нюд с женственным дизайном.

Также у некоторых брендов были предложены пушистые шубки с простыми силуэтами на зиму 2018 -  модели с длинным кудрявым мехом светлых оттенков — белые, рыжие, молочные. Мех, как утверждают гуру моды, актуален плюшевый искусственный. 

Alberta Ferretti

Boss Hugo Boss

Camilla and Marc

Erika Cavallini

Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Philosophy di Lorenzo Serafini

Philosophy di Lorenzo Serafini

Redemption

Rochas

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.