Модные идеи для свадебного маникюра и дизайна ногтей 2018-2019, фото

Просмотров: 2783
Модные идеи для свадебного маникюра и дизайна ногтей 2018-2019, фото

Свадебный маникюр принято делать максимально нежным и аккуратным, так, чтобы он не бросался в глаза и гармонично дополнял выбранное платье. Учитывая, что большинство девушек выходят замуж в белом наряде, ногти также чаще всего покрываются белым лаком. Конечно, совсем не обязательно ограничиваться простым однотонным покрытием. На базе белого существует множество роскошных узоров, которые идеально подходят для свадебного дизайна ногтей. Предлагаем посмотреть их фото на страницах сайта storinka.com.ua:

Модный свадебный французский маникюр

Вечная классика свадебного маникюра — это френч с белыми кончиками. Чтобы он не выглядел банально, в этом сезоне его принято украшать художественными узорами, нередко объемными. Как правило, на одном из ноготков после выполнения традиционного французкого маникюра дополнительно рисуются чарующие завитки и растительные узоры. Некоторые примеры содержат также богатый декор в виде стразов и кристаллов, блесток. Френч с художественной росписью добавляет образу очарования и женственности, он воплощает красоту и невинность девушки в этот значимый для нее день.

Нежный свадебный дизайн ногтей со стразами

Сверкающими камушками можно дополнять не только французкий свадебный дизайн ногтей, но также и другие варианты маникюра — например, обычное белое покрытие или изысканный лунный узор в светлых тонах. Из деталей в тренде не только стеклянные элементы, но и бисер, бусины жемчуга.

Красивый свадебный маникюр в пастельных оттенках

Некоторым женщинам хочется уйти от стандартов и сделать свой свадебный нейл-арт более выразительным. В данном случае, уместны будут такие оттенки покрытий, как бледно-розовый, голубой, светло-серый, сиреневый, телесный. На их базе рисуются разные романтические узоры или создаются волшебные текстуры. Главное, чтобы при всем этом дизайн оставался деликатным и нежным.

Свадебный нейл-арт с цветочными  узорами

Еще один популярный принт для свадебного маникюра нового сезона — это цветы. Они должны быть красивые и заметные. Можно на нейтральный фон нанести выразительный узор, например, фиолетовым или розовым тоном. Или выполнить цветочный принт с помощью техники лепки. Тогда цветы будут выглядеть объемно и очень интересно.

Кроме описанных выше вариантов, по-прежнему в свадебном дизайне ногтей пользуются успехом такие замечательные узоры, как кружево, блестящие полоски, завитки.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.