Модные идеи нарядного маникюра и дизайн ногтей 2018-2019, фото

Просмотров: 3516
Модные идеи нарядного маникюра и дизайн ногтей 2018-2019, фото

Идеальный маникюр — это важная составляющая часть нарядного образа девушки. Желательно, чтобы он отображал не только ухоженность ваших ручек, но современные тенденции ногтевого искусства. В сезоне осень-зима 2018-2019 актуально несколько трендов при создании роскошного вечернего дизайна ногтей. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua ознакомиться с ними поближе.

Украшая свой праздничный маникюр стильными штучками, отдавайте предпочтение такому декору, как:

Стразы

Кристаллы и стразы — лучший способ внести даже в самое обыденное покрытие нотки роскоши и очарования. Сегодня популярны узоры в виде лунки у основания ногтей, сделанные из стразов и сверкающих камешков. Также возможно дополнение какого-то художественного рисунка миниатюрными стразами сваровски.

Блестки

Невозможно представить себе по-настоящему нарядный дизайн ногтей без присутствия в нем блесток и глиттера. Он может содержать лишь несколько штрихов, сделанных данным сияющим покрытием или полностью быть выполнен из густых цветных лаков с блестками. Как вариант, стоит попробовать использовать маникюрную втирку, чтобы создать отличный комбинированный узор.

Бархатная пудра

Все также в моде нейл-арт с бархатными текстурами. Для вечернего варианта мастера обычно делают неповторимые узоры с помощью трафаретов, где на гладком фоне рисуются различные завитки и фигуры объемным бархатным песком. Кроме этого, можно придумать оригинальный дизайн 2018-2019, если скомпоновать в обычном покрытии две или даже три текстуры — матовую, зеркальную и классическую.

Тематические узоры

На праздник всегда можно дополнить маникюр узором по теме. В Новый год это рисунки подарков, елочных игрушек, снежинок, санты, бокалов шампанского или курантов. Для Дня рождения и 8 марта чаще используют принты бантов, цветов и платьев. А вот на Хеллоуин возможны более специфические и впечатляющие узоры по теме: с тыквой, летучими мышами и привидениями.

Частички фольги

В любой вечерний образ 2018-2019 отлично впишется гламурный нейл-арт с золотистыми частичками фольги. Это может быть узор из конфетти, дизайн с эффектом битого стекла ли полосками фольги на кончиках ногтей, сделанный на контрастном насыщенном фоне стойкого гелевого покрытия шеллака.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.