Модные идеи новогоднего маникюра и дизайна ногтей, фото

Просмотров: 2166
Модные идеи новогоднего маникюра и дизайна ногтей, фото

Новогодний дизайн ногтей традиционно является воплощением сказочной зимней атмосферы данного праздника, ровно как и все остальное в образе девушек: платье, макияж, аксессуары.

В маникюре, который модницы выбирают для праздничной вечеринки на Новый год и Рождество, фигурируют тематические узоры, объемные текстуры, изобилие блестящих элементов. Для читательниц сайта storinka.com.ua предлагаем отличную коллекцию стильных идей дизайна ногтей на Новый год.

Модный новогодний нейл-арт с блестками

Золотистые или серебристые блестящие покрытия повсеместно используются в составе красивого роскошного маникюра на Новый год. Эта деталь ассоциируется у многих с елочной мишурой, поэтому невероятно популярна именно для данного торжества. Самыми востребованными этой зимой будут несколько вариантов: френч с золотистыми кончиками или комбинированный дизайн, где плотным слоем глиттера выделены один-два ноготка, а остальные покрыты фоном с модным цветным пигментом.

Модный новогодний маникюр с бархатными узорами

Для зимних видов нейл-арта часто применяется бархатный песок, с помощью которого создаются удивительные объемные, словно морозные, узоры. На этот холодный сезон актуальны изображения вязанных элементов и косичек, скандинавские орнаменты, а также матовые завитки, сделанные специальными эскизами.

Модный маникюр с новогодними рисунками

Самый яркий способ перенести праздник в свой дизайн ногтей — создать тематический узор на ногтях с новогодними мотивами. Как вариант, это может быть принт снежинок, звездочек, елочек с игрушками, подарков, снеговиков, санта-клауса, животного-символа этого года, курантов, бокалов с шампанским и т.д. Можно выбрать несколько способов создания подобного нейл-арта — рисовать художественной росписью вручную с помощью кисточки и стойких красок, или же нанести готовый узор, использую стикеры и пленки. На них нередко отображены целые зимние пейзажи, которые самостоятельно нарисовать не удастся.

Актуальные оттенки, используемые в зимнем маникюре на Новый год — это красный, синий, голубой, белый, бирюзовый, бордовый, фиолетовый. Нередко фоном для создания узоров на ногтях служит самый обычный френч. Покрытия берутся типа шеллака, чтобы интересный узор был стойкий и красивый.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: