Модные меховые помпоны для женских сумочек, фото

Просмотров: 1351
Модные меховые помпоны для женских сумочек, фото

В холодное время года очень популярно использовать мех не только в отделке женской верхней одежды, но также и в аксессуарах. Им украшают дамские головные уборы, перчатки, шарфы и обувь. А сегодня актуально добавлять этот пушистый материал даже в дизайн женских сумочек. Чтобы сделать данный шаг простым и для всех доступным, производители кожгалантереи предложили надевать на сумки меховые помпоны, которые крепятся как брелки.

В моде появилось масса разновидностей мягкого украшения для сумочек — есть большие помпоны или совсем миниатюрные. Бывают черные, белые или раскрашенные в цветные кислотные оттенки. Кроме того, меховые брелки на сумочки сделаны не только в виде шариков, но также в форме животных, героев мультфильмов, монстриков.

Когда тренд только начинал появляться в модной индустрии, успехом пользовались исключительно изделия из натурального меха — песца или чернобурки. Но затем, многие фирмы оценили масштабы данного производства и все чаще начали предлагать искусственные аналоги, которые более доступны и по цене, и сделаны гуманным путем.

В этом сезоне, чтобы выглядеть стильно, следует делать выбор в пользу брелков среднего размера из меха с длинным искусственным ворсом, который раскрашен в яркие оттенки. Вся фишка в том, чтобы подобрать контрастный по цвету сумки помпон. Так, к голубым сумкам надевают розовые пушистые украшения, а под черные — салатовый или бирюзовый помпон. Вместе с мягкими брелками на сумки из меха, начало появляться множество интересных похожих вариантов —   украшения с фигурками принцесс, зверей, сделанных различными техниками хенд-мейда, например, вязанные крючком.

Куда выбрать меховой помпон на сумку?

Сейчас пушистые меховые брелки цепляют не только на классические женские сумки, но также на мини модели через плечо, рюкзаки и даже клатчи. Эта деталь стала настолько популярной, что есть как у статусных дам, так и у юных девчонок.

В зависимости от общего стиля одежды девушки, можно подобрать внешний вид помпона для сумочки. Дамам, которые привыкли одеваться в классических темах, подойдут брелки в тон сумочек в виде хвоста животного или небольшого шара. А вот творческим личностям можно посоветовать выбирать цветные меховые украшения на сумку, как в виде пушистых шариков, так в форме животных или других интересных фигурок.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.