Модные мини-юбки сезона осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1303
Модные мини-юбки сезона осень-зима 2018-2019, фото

Мини-юбке нашлось место даже в холодном отрезке года, дизайнерами ей отведено почетное место среди модных трендов этого сезона. Ее сделали максимально интересной, можно даже сказать, уникальной в своем роде. Ведь каждый пример, представленный на подиумах для осени-зимы 2018-2019, отличается неповторимым стилем. Самым большим успехом будут пользоваться модели с оригинальным дизайном. Вариантов масса, выделим лишь некоторые из них:

- откровенные ультрамини с запахом;

- короткие юбки с неровным подолом;

- мини с воздушным декором (оборками, плиссированными деталями, рюшами);

- юбки с металлическими элементами (вшитыми молниями и замочками;

- многослойные пышные мини из прозрачной ткани (кружево, фатин);

Alejandra Alonso Rojas

Alexander Wang

Даже если дизайн у модной женской короткой юбки 2018-2019 простой (например, юбка-резинка или прямого кроя), то ей добавлена индивидуальность за счет использования необычных материалов. Популярными будут мини из кожи, блестящей синтетики, плотных зимних тканей с принтом.

Adam Lippes

Roly Poly

Модные мини-юбки для девушек на осень и зиму 2018-2019 выглядят очень нарядно и необычно. Для повседневной жизни представлено много вариантов нейтральных оттенков (коричневых, бежевых, черных) из плотных тканей: замши, кожи, денима, смесовой шерсти).

Alexander Wang

Self-Portrait

Также в коллекциях есть исключительно вечерние мини-юбки — это безумно короткие изделия с ослепительным декором. Например, юбка может быть сшита из ткани с блестками или сияющего серебряного материала, дополняться металлическими пуговицами или пестрым узорами с золотыми деталями.

Alexander Terekhov

Veronica Beard

Whyred

В моде будут также гламурные женственные модели с цветочными узорами и короткие юбки в составе костюма (например, в тон жилету).

Emanuel Ungaro

Frame Denim

Matthew Adams Dolan

Rachel Antonoff

Почти все показанные на подиуме модели мини-юбок имеют завышенную линию талии.

Alexander Wang

Au Jour Le Jour

Custo Barcelona

У многих девушек возникает вопрос — как носить столь откровенные мини, чтобы не замерзнуть в холодную погоду. Ответ на самом деле прост — модельеры предложили утеплить все остальные части тела. Во-первых, колготы под нее советуют носить только плотные непрозрачные, добавляя к ним высокие сапоги из замши или кожи. Во-вторых, образ желательно дополнять верхней одеждой макси длины - например, кардиганом или пальто до пят. При этом и  юбка и кофточка могут быть изящными и утонченными. 

Baum und Pferdgarten

Cynthia Rowley

Jill Stuart

Nicole Miller

В третьих, сама юбка должна быть изготовлена из довольно теплой ткани, предназначенной непосредственно для зимы.

Bibhu Mohapatra

Each x Other

Frame Denim

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.