Модные нарядные платья для подружек невесты, фото

Просмотров: 1409
Модные нарядные платья для подружек невесты, фото

Если вас пригласили на свадьбу в качестве гостьи, очень важно заранее позаботиться о том, как выбрать красивый и стильный наряд на данное торжество. Как уверяют стилисты, важно придерживаться определенных правил при подготовке своего образа. Читайте их далее:

1. Платья для подруг невесты должны быть светлых приятных оттенков. Идеальные палитры — это бежевая, нежно-розовая, голубая. Также уместны сочные цвета тканей, например, фиолетовый, изумрудный, синий. Ни в коем случае нельзя одеваться в темные и мрачные наряды, этот может расцениваться не только дурным тоном, но и обидеть виновников торжества. Всем своим видом следует создавать праздничную обстановку, в том числе и одеждой.

Также считается признаком плохого вкуса одеваться в белое платье. Этот нежный цвет должен быть только на невесте, но не на ее подругах.

2. Платье для подружки невесты не должно быть слишком вычурным и броским. Стоит исключить обилие прозрачных деталей, сеток, сияющих элементов. Не стоит пытаться затмить невесту. Это ни к чему. Нужно выбрать деликатный изысканный наряд, который мягко дополнит общую картину.

3. Платья для подружек невесты желательно выбирать в меру короткими или миди длины. В очень длинном узком платье будет неудобно танцевать и придется весь вечер просидеть в одной позе. А слишком откровенный наряд может вызвать недоумение окружающих, особенно если среди гостей много родственников молодоженов. Поэтому оптимальнее подходит красивое коктейльное платье. Сегодня в моде роскошные изделия пастельной гаммы, а также золотистого цвета средней длины с нежным объемным декором — например, рюшами, воланами, оборками, цветочными аппликациями.

4. На западе принято, чтобы подружки невесты одевались в одинаковые платья. У нас пока традиция не прижилась, потому что все гости обычно из разных кругов общества и социальных слоев. Но если подруги невесты знакомы между собой, можно также договориться купить платья одного цвета. На фото это выглядит очень забавно и интересно. Лучше, чем разные платья, которые девушки выбираю словно на показ моды.

5. Платье для подружки невесты должно соответствовать сезону. На весну и лето уместны легкие модели на бретелях, осенью и зимой актуальны наряды из плотных красивых тканей, возможно, с длинными рукавами.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.