Модные образы для девушек на весну 2019, фото

Просмотров: 1455
Модные образы для девушек на весну 2019, фото

Рассматривая круизные коллекции 2019 от известных дизайнеров, можно сделать выводы, что следующая весна обещает быть женственной и очень элегантной. В силу вступают утонченные фасоны одежды, приятные на ощупь материалы, очаровательные узоры на тканях. Следует выделить несколько ведущих тенденций в женских образах для весны 2019:

Многослойность

Модные сеты, где использовано более трех элементов гардероба, уже можно считать многослойными. Кроме этого, достичь подобного эффекта помогают такие детали, как носочки и гольфы, перчатки, платки, шарфы, накидки. Актуальная комбинаторика — это брюки, блузка, жилет и куртка. Или платье, пальто, туфли под носки и легкий шарфик. В уличной моде примеров тысячи — с одной только джинсовой рубашкой можно придумать десятки стильных образов. 

Красивые узоры

С наступлением теплых дней принты на одежде становятся ярче и насыщеннее. Весна 2019 — не исключение. Успехом в этом сезоне будут пользоваться разноцветные ботанические узоры (цветы, деревья, листья, стебли), и полюбившиеся модницами геометрические принты (горизонтальные полоски, волны, зигзаги). В тренде контрастные выразительные рисунки.

Необычные текстуры

Чтобы добавить оригинальности образам весной 2019, модельеры сделали ставку на удивительные текстуры. Популярной можно назвать лазерную вышивку на нежных тканях, кружево с узорами, блестящие материалы «под кожу». На прохладную погоду в моде мягкие вязанные изделия с фактурными плетениями.

Элегантные фасоны одежды

В сезоне весна-лето 2019 женские наряды стали более нежными, изысканными. В них преобладают прилегающие силуэты, которые нежно и деликатно подчеркивают линию талии. Вместе с тем, они достаточно расслабленные, чтобы не быть вызывающими и вульгарными. Вдохновение стоит черпать в образах 50-х годов. Обязательное правило для подобных сочетаний  — обувь на высоком изящном каблуке (босоножки или туфли).

Яркие сочетания

Весной не только принты, но и расцветки вещей становятся более красочными. Дизайнеры предложили сделать теплый сезон максимально ярким, и показали дамам, что модно будет объединять в одном аутфите несколько сочных насыщенных оттенков. Например, зеленые брюки и розовую кофточку, малиновые капри и красный топ, фиолетовые туфли с белыми штанами и пестрой блузкой. 

Источник фото: коллекции resort 2019 брендов Agnona, Akris, Altuzarra, Badgley Mischka, Elie Tahari, Kimora Lee Simmons, Veronica Beard, Jeffrey Dodd, Trina Turk, Moschino, vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.