Модные образы на осень для полных девушек, фото

Просмотров: 1579
Модные образы на осень для полных девушек, фото

Несмотря на то, что в моде сегодня боди-позитив, далеко не все девушки с лишним весом хотят носить откровенную одежду, подчеркивающую их пышные формы. В большинстве случаев дамы с крупным телосложением выбирают для своих повседневных образов такие предметы гардероба, которые позволят им чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

В осеннем сезоне для полных женщин актуально несколько примеров стильных аутфитов — это элегантные комплекты в классическом стиле и удобные образы с намеком на спортивность.

Для тех, кто предпочитает изысканные женственные примеры одежды, стилисты советуют делать выбор в пользу легких и воздушных юбок с пышным дизайном. Очень хорошо, если у ткани приятный свежий оттенок. Он отвлечет внимание от лишнего веса, и придаст внешности выразительности. На теплые осенние дни актуальны шифоновые юбки с расклешенными фасонами, надетые вместе с утонченными блузками или нарядными топами.

Также, в осеннем сезоне для леди, что носят большие размеры, актуальные милые платья с простым классическим кроем. У них приталенный силуэт, пышная юбка, красивый верх. Ткани у таких платьев чаще уплотненные, при этом изделия могут быть дополнены нежным декором. В осенние дни уместны черные, синие, темно-коричневые, серые материалы. Если носить платья темного цвета с плотными колготками в тон и обувью на каблуке, можно визуально придать немного стройности силуэту.

При выборе для осеннего образа очаровательной юбки, есть смысл надевать ее под утягивающие боди черного цвета, чтобы создать из своей фигуры роскошный силуэт «песочных часов».

А вот для уличного стиля девушки с пышной фигурой могут отдать предпочтение стильным джинсам, надетым под удлиненные худи, свитшоты, толстовки и регланы. Лучше, если джинсы будут стрейчевые и зауженные или прямые, а свитшот дополнен капюшоном, надписями или принтом. Все эти и детали в совокупности позволят сформировать красивый стан и скрыть некоторые недостатки. Также уместны в данных комплектах черные штаны, надетые с просторными футболками,. В городских образах актуальна такая обувь, как белые кеды типа конверсов, ботинки на толстом каблуке. Чтобы идти в ногу со временем, не помешает использовать модные сегодня аксессуары — солнцезащитные очки, рюкзаки, интересные украшения.

В повседневных образах на более прохладную погоду можно сочетать брюки или джинсы с удлиненными куртками парками, пальто свободного фасона.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.