Модные образы на весну и лето с кружевным топом для девушек, фото

Просмотров: 1185
Модные образы на весну и лето с кружевным топом для девушек, фото

Женственный топ из кружева или прозрачных материалов — очень красивый элемент гардероба для теплого сезона. Этот верх образа хорошо сочетается с разной одеждой стильных девушек — как грубоватой, так и изысканной. Чаще всего ажурные топы представлены в белом или черном цвете. И даже если в продаже имеются цветные варианты, лучше отдавать предпочтения классическим. Таким путем, вы будете уверены, что вещь останется актуальной не один сезон и хорошо подойдет под другие составляющие комплекта.

Предлагаем нашим читательницам несколько отличных образов с очаровательным кружевным топом. Давайте посмотрим на фото, под что его лучше надевать.

С джинсами

Как ни странно, но столь утонченный верх довольно красиво смотрится с джинсами, особенно на девушках с миниатюрной фигурой. Тут есть два хода — создать образ в стиле бохо или выполнить пикантный соблазнительный ауфтит. В первом примере уместны свободные топы (можно даже вязанные), надетые под классические или расклешенные джинсы, и дополненные такими аксессуарами, как шляпка с полями, сумочка полукруглой формы с бахромой, эспадрильи не танкетке или ботинки на толстом каблуке. Если требуется создать гламурный эффектный сет с джинсами и прозрачными топом, тогда лучше выбирать узкие скинни с завышенной талией и обтягивающее кружевное боди черного или белого цвета.

С джинсовыми шортами

В жару джинсовые брюки можно заменить на короткие шорты их денима. При составлении образов, следует придерживаться тех же правил, что и с джинсами.

Под вязанные кардиганы

Кружевной топ оставляет пространство для фантазии на тему смешанных текстур. Изящное прозрачное волокно очень оригинально сочетается с фактурными рыхлыми вязанными материалами. Осуществить данную идею поможет удлиненный кардигиан из шерсти с необычными плетениями.

С юбками на высокой талии

Если надо придумать женственный и романтичный образ, тогда отличным будет сочетание грациозного топа-бюстье из гипюра и пышной юбки мини из плотного материала. Юбка должна быть с завышенной талией. Уместны также модели фасона карандаш.

С черными брюками

Самый простой способ добавить женственности в повседневные образы — это дополнить обычные черные брюки прозрачным топом. Кстати, большой плюс, что дизайн штанов может быть любым - как классическим строгим, так и неформальным зауженным.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.