Модные образы в стиле бохо в коллекции женской одежды Mohito Gold осень-зима 2018

Просмотров: 1605
Модные образы в стиле бохо в коллекции женской одежды Mohito Gold осень-зима 2018

Стиль бохо в женской одежде продолжает завоевывать модное пространство. На этот раз бренд Mohito познакомил девушек с коллекцией для сезона осень-зима 2018-2019, где акцент сделан на роскошные богемные нотки в образах.

Одежда с первого взгляда очаровывает своим уютом и шармом. В основе представленных нарядов лежат роскошные приятные текстуры, нейтральные оттенки, восхитительная отделка изделий.

В коллекции доминировали вещи в осенней приглушенной палитре, которые являются идеальными на каждый день для современной девушки. Ведущие цвета разбавлены роскошными аксессуарами черного, белого тона. Многие из представленных образов демонстрируют романтичные и женственные сочетания, которые точно придутся по душе настоящим леди с тонкой душевой организацией.

Одежда для предстоящего сезона осень-зима 2018-2019 от бренда Mohito состоит из восхитительных платьев с цветочными принтами, свитеров из мягкого трикотажа, шерстяных пальто, дубленок с отделкой из овчины, мини-юбок из органической кожи или джинсового котона с заклепками.

На фото лукбука можно разглядеть многие модные в этом сезоне детали, такие как бахрома и переплеты, а также выразительные аксессуары - длинные серьги с кисточками из нитей, кожаные перчатки, шарфы с плетением косичкой и сапоги из натуральной замши.

Внимание привлекает модный сегодня тренд на смешение текстур. Так, изумительные шифоновые платья надеты под зимние кожаные куртки, легкие невесомые юбки с оборками под шерстяные пуловеры, а белые блузки из легкой ткани под плотные джинсы. Но далеко не все предложенные образы бохо-стиля столь нежные и изящные. В коллекции много красивых и при этом теплых нарядов. Например, брючный костюм с цветочным принтом, платья из бархата, джинсовые штаны с бахромой по краям, классические шерстяные пальто с лацканами, платье свитер с фактурными узорами и т.д. При всем этом, обувь, представленная в каталоге, удачно дополняет как утонченные аутфиты с короткими женственными платьями, так и грубоватые наряды, в основе которых лежат синие джинсы с потрепанными краями. В частности, из обуви можно выделить черные замшевые сапоги со средним голенищем и скошенным удобным каблуком и ботильоны с узким носком из такого же материала.

Можно не сомневаться, что настоящие поклонницы стиля boho-chic найдут в этой коллекции много интересных идей для своего вдохновения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.