Модные осенние образы для девушек в рекламной кампании Promod осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1418
Модные осенние образы для девушек в рекламной кампании  Promod осень-зима 2018-2019, фото

В коллекции осень-зима 2018 года популярного бренда Promod представлен широкий выбор удобной и уютной женской одежды в стиле ретро. Вдохновения 70-х годов являются главной темой коллекции. В дополнение к этому, здесь неоднократно использованы образы стиля boho. Когда дело доходит до вашего бюджета, есть хорошая новость, ведь все составляющие показанных на фото нарядов очень доступны. Таким образом, нет необходимости экономить деньги в течение длительного времени, чтобы добавить любую из этих вещей в свой шкаф.

Большое внимание в коллекции уделено принтам — цветы, клетка и полосы смотрятся на теплых комплектах одежды очень обаятельно. При этом все предметы гардероба уместны для использования в современных урбанистических аутфитах.

Очаровательные пиджаки и костюмы с английской клеткой, платья и топы в крупные полосы, шифоновые нежные юбки и платья с нежными цветочными узорами, короткие мини с геометрическим орнаментом. Здесь найдется рисунок на любой вкус!

Шубы из искусственного меха в бежевом или коньячном оттенке - идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться теплом и комфортом в осенне-зимний сезон.

Один из самых удачных образов — это брюки с завышенной талией и блузка с восхитительными цветочными принтами.

Эти уютные наряды можно носить как в дни отдыха и досуга, так и на работу в современный офис. Когда речь идет о деловых сетах, то стоит обратить внимание на костюмы и пиджаки в мелкую клетку, красивые блейзеры серого цвета, пальто классического силуэта. Лукбук Promod демонстирует разные примеры сочетаний пальто и жакетов — как классические в составе комплекта, так и с голубыми джинсами в уличном духе.

Для стильных сетов в городском стиле предложены джинсовые комбинезоны синего цвета, голубые свободные джинсы широкого фасона, макси-юбки с флорал-принтами, теплые джемперы, худи с капюшоном в ярких оттенках, белые топы.

Ассортимент цветов содержит множество типичных осенних оттенков, таких как бордовый, шоколадный, серый, оливковый и синей ночи. Кроме того, применяются более интенсивные, сложные осенние цвета, например, янтарный, изумрудно-зеленый и красный. Множество частей этой коллекции можно прекрасно объединять между собой. Коллекцию возможно либо в любом магазине Promods, либо в Интернете на сайте фирмы.

Источник фото: designscene.net

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.