Модные платья футляр и шифт 2018-2019, фото

Просмотров: 1629
Модные платья футляр и шифт 2018-2019, фото

По мнению стилистов, в деловом гардеробе стильной женщины обязательно должно быть хотя бы одно платье классического фасона. Обычно это модели футляр или шифт. У них простой не слишком облегающий силуэт, прямая юбка, есть рукава. Сегодня модные магазины предлагают девушкам большой выбор элегантных платьев такого дизайна, которые отлично впишутся в рабочий дресс-код. Давайте рассмотрим их в деталях.

Для офиса наиболее популярны платья в темных неброских оттенках. Это черный, бордовый, синий, голубой. Материалы у них довольно плотные и качественные — это замша, костюмная ткань, вискоза. Отделка сведена к минимуму. Но чтобы изделия не смотрелись однотипными, их украшают аккуратным кантом из кружева на подоле, поясом из текстиля в тон платью, сборками на юбке, утонченными воланами на рукавах. Как правило, зона декольте на подобных моделях достаточно сдержана — это классические вырезы типа лодочки или V-образного. Рукава, если есть, то не очень длинные — например, три четверти или короткие прямые. Сегодня в моде фактурный декор даже на деловых платьях — в коллекциях появились примеры маленького черного платья футляр с объемными цветочными узорами на ткани. Также актуальны изделия с красивыми вышитыми узорами. Все описанные выше примеры платьев идеальны для рабочей сферы жизни женщин — они превосходно сочетаются с пиджаками и пальто, утонченной обувью и роскошными аксессуарами.

Кроме платьев футляр и шифт делового стиля, в продаже всегда есть нарядные их виды — это роскошные яркие коктейльные платья. В 2018 году их отличают гламурные принты и женственные детали. В моде платья мини с графическими и геометрическими орнаментами. Успехом пользуются больше всего модели в светлых оттенках, с сетчатыми вставками, объемными узорами. Материалы у них более легкие — это хлопок, нередко интересные синтетические волокна. В теплое время года в тренде красивые платья футляр на одно плечо или фасоны вообще без рукавов. Подобная женская одежда пригодится в тот момент, когда нужно создать изумительный образ для торжественного мероприятия, или коктейльной вечеринки в дневное время суток. Эти платья хорошо смотрятся с яркой обувью на каблуке и заметными аксессуарами (очками, клатчами или сумочки насыщенных оттенков).

Источник фото: интернет-магазин farfеtch

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.