Модные платья мини для девушек 2018-2019, фото стильных образов

Просмотров: 1601
Модные платья мини для девушек 2018-2019, фото стильных образов

Короткие платья в этом сезоне созданы только для идеальных фигур — они слишком откровенные и чересчур облегающие, поэтому вряд дли под ними удастся скрыть недостатки. Модные мини платья отличаются между собой по фасонам и плотности тканей. При этом расцветки у большинства моделей нейтральные, которые основаны на классических базовых тонах — черном, белом, коричневом, синем, красном.

Модные короткие платья для девушек в этом году представлены несколькими вариантами:

1. Платья мини с пышной юбкой и узкой талией. Эти модели словно созданы для принцесс, у них легкая воздушная юбка, благодаря которой формируется восхитительный силуэт с тонкой талией и выразительными бедрами. Такое платье смотрится нарядно и женственно, оно должно носиться только с высокими каблуками, чтобы ноги казались стройными и длинными, и эффект от пышного низа был еще более впечатляющим. На весну и лето модели пышных мини представлены изделиями на бретелях с многослойной юбкой, а для осени и зимы — это нежные утонченные платья с рукавами три четверти и легкой невесомой юбкой.

2. Обтягивающие фигуру платья. Здесь выбор более широкий. Для теплого сезона в тренде наряды из тонких сетчатых тканей с подкладкой, вискозы, блестящей синтетики. А на холодный сезон модельный ряд представлен очаровательными платьями из трикотажных, шерстяных материалов. Актуальны бархатные и джинсовые мини. Многие из них могут быть дополнены шнуровкой, разрезами, стильными вырезами, поясом. Популярны платья из теплой ткани в рубчик, которые напоминают длинный свитер.

Платья в обтяжку ярко подчеркивают изгибы женского тела, поэтому безупречно сидят только на девушках со стройной талией. Их принято носить с вызывающей обувью — например, босоножками на ремешках, ботфортами. При этом, высота каблуков не важна — они хорошо смотрятся как с обувью на низком ходу, так и с каблуками или танкетками. Иногда их сочетают даже с кроссовками или кедами.

Среди приталенных мини-платьев в этом году востребованы утонченные нарядные платья с запахом, которые выглядят соблазнительно и нарядно. Дополняя их роскошными аксессуарами, девушки надевают такие платья для вечеринок.

Сегодня приветствуются сияющие элементы на коротких платьях, поэтому они могут быть изготовлены из тканей с золотистыми блестками, цвета металлик. Платья в моде как однотонные, так и с разными принтами (цветы, геометрия и т.д.).

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.