Модные платья на День Святого Валентина, фото

Просмотров: 1145
Модные платья на День Святого Валентина, фото

Романтический праздник День Всех Влюбленных, который отмечают 14 февраля, вынуждает девушек выбирать себе красивый соблазнительный наряд для романтического ужина, в котором можно было произвести самое лучшее впечатление на свою вторую половинку.. Чтобы выглядеть перед своим избранником потрясающе, нужно правильно подготовить образ для данного торжества.. Как это правильнее сделать, читайте далее.

Что надеть на День Святого Валентина женщине, фото

Традиционно символом влюбленных является красный цвет. Поэтому актуальны платья в этом смелом и страстном оттенке. Также популярны утонченные маленькие черные платья и роскошные вечерние наряды в изысканных темных тонах: бордовом, темно-синем. На любой праздник уместными являются блестящие детали в одежде. Поэтому вполне приемлемы наряды с изобилием блесток, стразов, пайеток. Возможны одеяния, что полностью сшиты из сверкающей струящейся ткани.

Дизайн и внешний вид платья во многом зависит о того, где вы планируете провести романтический вечер. Если это дома, в обстановке тет-а-тет, где вы будете находиться в уединении от посторонних глаз, тогда можно позволить себе откровенный соблазнительный наряд, - с фигурными вырезами, обнаженными зонами, сетчатыми вставками. Это, как правило нарядные платья в бельевом стиле, которые похожи на женскую комбинацию или неглиже. Они могут быть украшены страусиными перьями, бахромой и прозрачными воздушными оборками.

Когда намечается встреча с любимым человеком в ресторане или кругу друзей, тогда лучше отдать предпочтение роскошному вечернему платью черного, темно-синего,бордового или красного цвета, в лучших традициях голливудского стиля. Молодые девушки хорошо будут выглядеть в коктейльных мини-платьях с гламурным декором.

Красивое дополнение к нарядным платьям на День Святого Валентина — это объемная отделка на тканях. Популярны модели с бантами, цветочным аппликациями из текстиля, лентами и атласной тесьмой.

Не стоит забывать и про другие, не менее значимые части нарядного образа для этого волшебного зимнего праздника, такие как маникюр, макияж, прическа и изысканные аксессуары (украшения, чулки, обувь на высоком каблуке). Маникюр должен быть эффектным и ярким, обязательно следует подчеркнуть глаза, а помаду подобрать по принципу сочетаемости с оттенком вашего платья.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.