Модные платья на каждый день осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1627
Модные платья на каждый день осень-зима 2018-2019, фото

Повседневные платья для сезона осень-зима 2018-2019 выглядят выразительно и интересно. В этом году дизайнеры добавили им цвета и принтов, оставив при этом фасоны классическими и сдержанными. В почете у стильных девушек будут изделия из натуральных и приятных на ощупь тканей, с изысканной отделкой и классический кроем. Весь акцент перенесен на цвет одежды. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть фото лучших моделей с подиума:

Модные теплые платья

Теплые шерстяные платья обычно имеют простые универсальные фасоны, длинные рукава и высокую горловину. Они сделаны максимально удобными для настоящих холодов, при этом благодаря красивым роскошным оттенкам выглядят не тускло и интересно. Больше всего востребованы модели миди или чуть длиннее колен, у которых прямой силуэт и минималистичный дизайн. Также очень популярны в этом сезоне очаровательные платья свитеры с ажурными узорами из толстой пряжи.

Phillip Lim

Bella Potemkina

Linder

M Missoni

Milly

Proenza Schouler

Модные платья из легких тканей с принтом

На теплую осеннюю погоду дизайнерами были предложены обворожительные платья с А-силуэтом, которые раскрашены в яркие привлекательные узоры: цветочные мотивы, рисунки листьев и растений, горизонтальные полоски. Ткани у них восхитительно нежные, воздушные: шифон, тонкий хлопок, атлас. Носить их советуют как самостоятельно, так и под элегантные жакеты.

Alice+Olivia

Anna Sui

Bottega Veneta

Brooks Brothers

Cindy Monteiro

Elena Shipilova

Esteban Cortazar

La Perla

Marissa Webb

Paul & Joe

Roksanda

Rosie Assoulin

Talbot Runhof

Trina Turk

Платья с объемными деталями

Тенденция на модные объемные элементы в женской одежде перешла и в холодный сезон 2018-2019. В коллекциях были представлены платья с большими оборками и рюшами, которые придают наряду многослойных вид. Обычно пышные детали сосредоточены в верхней части вещи — на груди или рукавах.

Bottega Veneta

Brooks Brothers

Calvin Luo

Christian Wijnants

Giambattista Valli

Rhié

Sergey Sysoev

Tadashi Shoji

Платья макси длины

Популярным трендом будут длинные повседневные платья. Чтобы не делать их слишком вычурными и оставить максимум удобства, из изготовили из простых плотных тканей в приятных нейтральных оттенках. Макси платье в продаже будут как легкие осенние, так и утепленные зимние. Из принтов допустимыми считаются мелкая клетка или деликатный цветочный узор.

Alena Akhmadullina

Alessandra Rich

Bottega Veneta

Carolina Herrera

Carolina Herrera

Daniil Antsiferov

Jill Stuart

Oscar de la Renta

Ralph Lauren

Rebecca de Ravenel

Rejina Pyo

Temperley London

Платья в спортивном стиле

Молодым девушкам на сезон весна-лето 2018-2019 модные бренды предложили короткие платья в спортивном стиле. Они сделаны из мягких тканей и имеют фасон удлиненной толстовки с капюшоном. Как правило, дополнены ярком принтом в передней части изделия.

Nicole Miller

Ralph Lauren

Undercover

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.