Модные платья с цветочными узорами 2018-2019, фото

Просмотров: 1487
Модные платья с цветочными узорами 2018-2019, фото

Платье для женщин с красивым цветочным узором — одна из самых красивых вещей, которые сегодня имеются на рынке модной индустрии. В этом сезоне яркие платья с насыщенными растительными принтами стали фаворитами дизайнерских фирм - им отведены почетные места в сезонных коллекциях, в них добавлены интересные детали, они сделаны роскошными и богатыми. Несколько лет назад девушки могли довольствоваться лишь простенькими платьицами и сарафанами в мелкие флористические узоры, но только не сегодня! В настоящее время популярны эффектные и колоритные примеры нарядов с повторяющимися изумительными рисунками на ткани — и чем они заметнее, тем лучше. Мало того, теперь шикарные вещи с живописными цветами актуальны не только в теплый период года,а постоянно, даже осенью и зимой. Правда, насыщенность, плотность материалов и палитры у них все-таки немного отличаются.

Alessandra Rich

Erdem

Marchesa Notte

MSGM

Nancy 

Nancy 

Nancy 

Nancy

Trina Turk

Valentino

Для солнечной погоды дизайнеры советуют выбирать платья из шифона, кружева, сатина, натурального хлопка, которые украшены очаровательными выразительными узорами цветов. Это могут быть художественные изображения, векторные узоры, смелые пестрые принты с ботанической темой. Необычайно популярны будут весенне-летние нарядные платья из фатина или органзы с 3-D принтами в виде нежных бутонов и лепестков. Оттенки этих платьев вызывающие, гламурные и броские — нередко в одном изделии скомпоновано несколько цветовых гамм.

Marchesa

Alice+Olivia

Andrew Gn

Blumarine

Blumarine

Dennis Basso

George Keburia

Markus Lupfer

No. 6

Tadashi Shoji

Tadashi Shoji

Talbot Runhof

Warm

Zuhair Murad

А вот на осень и зиму и узоры, и палитры более сдержанные. Среди цветочного настроения стоит выбирать японские мотивы, нежные мелкие флорал-принты под тон основной ткани платья. Материалы платьев с цветочным принтом для холодного сезона более плотные и теплые — это трикотаж, поплин, шерсть, хлопок. Оттенки универсальные — коричневый, синий, серый, бордовый, телесный.

Alexander McQueenMichael Kors Collection

Anna Sui

Bottega Veneta

Erdem

Erdem

Escada

Monique Lhuillier

Самые популярные в настоящем сезоне фасоны платьев с красочными разноцветными узорами — это модели макси-длины, которые не слишком сильно облегают фигуру. В летних коллекциях иногда встречаются и мини-платья с простым дизайном прямого силуэта.

Brock Collection

Dolce & Gabbana

Duro Olowu

Giambattista Valli

Haney

La Perla

Lisa Marie Fernandez

Ralph Lauren

Rebecca de Ravenel 

Rebecca de Ravenel

Красивые платья с цветочными узорами выглядят очень нарядно, женственно и романтично. Поэтому их допускается сочетать только с классической обувью (босоножками, ботинками и туфлями на каблуках) и изысканными аксессуарами (бусами, подвесками, элегантными сумочками).

Ashish

Edeline Lee

Johanna Ortiz

Johanna Ortiz

Oscar de la Renta

Paul & Joe

Paul & Joe

Peter Pilotto

Philosophy di Lorenzo Serafini

Tae Ashida

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.