Модные праздничные укладки и прически на волосы средней длины, фото

Просмотров: 1646
Модные праздничные укладки и прически на волосы средней длины, фото

Волосы средней длины невероятно удобные в повседневной жизни — их так легко зачесать стильным образом, чтобы внешний вид прически соответствовал модным трендам. Это не занимает много времени и сил. В то же время средние волосы хорошо заплетаются в косы и пучки, из них можно сделать хвост любой высоты. Самые большие вопросы возникают лишь тогда, когда требуется осуществить красивую вечернюю прическу — ведь каждой девушке хочется, чтобы внешний образ был сногсшибательным и ни в чем не уступал обладательницам длинных локонов. Лучше всего в данном случае брать пример со знаменитостей. Кто, как не они, примеряют на себя самые новые и популярные тенденции. Давайте посмотрим несколько удачных идей от звездных модниц, как лучше всего сделать нарядную прическу на прядях средней длины.

Конечно, для вечерних мероприятий заплетать и собирать их нет смысла. Чтобы прическа была достаточно объемной и женственной, оптимальнее всего выполнять роскошные укладки непосредственно на распущенных волосах.

Голливудские локоны в стиле ретро

Под длинное вечернее платье в пол в традициях Голливудских киноактрис лучше всего подойдут укладки с глянцевыми объемными локонами, сделанными в духе ретро. Обычно завитки формируются по всей длине, и обязательно на челке, приподнимая ее вверх. Желательно придать максимального блеска волосам, даже если это будет выглядеть не совсем естественно.

Боковая челка

Простая укладка на скорую руку для средних по длине локонов — это боковой пробор. Несмотря на ее универсальность, на чистых и ухоженных красиво окрашенных волосах она смотрится невероятно привлекательно, нарядно и гламурно. При этом чудесно подойдет под любой торжественный аутфит. Зачесывая челку набок, очень важно сохранить ее объем и натуральный вид.

Легкие нежные волны

Также невероятно популярной прической для волос, которые имеют среднюю длину, является аккуратная завивка. Обычно кончики волос укладываются в легкие мягкие натуральные волны, которые выглядят романтично и женственно. Такие прически превосходны для теплого времени года, они безупречно смотрятся с утонченными коктейльными платьями на бретелях, милыми юбками и топами. В весенне-летний сезон можно поэкспериментировать с влажным эффектом на волосах средней длины. Этот ход также очень востребован.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.