Модные пышные платья на выпускной, фото

Просмотров: 1557
Модные пышные платья на выпускной, фото

Пышное платье на выпускной вечер — это самый желанный наряд современных девушек. Многие из них с детства мечтают попасть на сказочный бал, чтобы блистать там в роскошном пышном платье, словно принцесса. Выпускной — это отличный повод осуществить давние грезы. Тем более, что сегодня в ассортименте представлен широкий выбор роскошных вечерних платьев с пышными юбками.

Для выпускного бала больше всего подходят платья в выразительных и насыщенных традиционно девичьих оттенках. В моде пышное платье голубого, розового, ванильного, мятного, малинового цвета. Есть в коллекциях этого сезона и стильные темные пышные модели - например, в темно-синем, изумрудном или бордовом оттенке. Актуален будет и  цвет фуксии. Также не менее популярны нежные изысканные светлые оттенки бального платья — например, светлый бежевый, бело-серый. Иногда встречаются и черные платья, которые усыпаны стразами, пайетками и другими блестящими деталями.

Платья с пышной юбкой для выпускного вечера бывают длинные или короткие. Здесь при его покупке нужно понять — хотите вы всем показывать свои ножки или нет. Короткие пышные платья выглядят более гламурно и непринужденно, в них удобнее танцевать. А длинные модели до пола смотрятся вальяжно и грациозно, они подходят, тем, кто хочет получить богатый и величественный образ.

Модный тренд этого года — пышные выпускные платья с объемным декором. Как правило, это различные флористические узоры, нашитые на ткань. Например, весь наряд может быть расшит великолепными объемными цветами, лепестками и растительными фигурами, которые к тому же дополнены стеклярусом , бисером или бусинами.

Корсетные платья уже не в моде. На их место сейчас пришли более расслабленные и женственные модели, верх которых выполнен в виде топа или бюстье. Юбка может быть сделана из фатина, шифона, кружева, атласа или сатина. В этих платьях всегда открыты плечи, а на вариантах из непрозрачной ткани может быть боковой разрез на юбке.

Стоит отметить, что на женской фигуре пышное платье смотрится просто потрясающе. Оно подчеркивает талию, делая силуэт безупречным и статным. При этом под пышной юбкой могут быть умело скрыты некоторые недостатки. Если необходимо придать объем в груди можно прибегнуть также к небольшой хитрости, а именно купить изделие с чашечками «пуш-ап» на топе платья.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.