Модные раздельные купальники для женщин, фото

Просмотров: 1309
Модные раздельные купальники для женщин, фото

Купальник раздельного фасона — отличное решение для пляжного сезона. Он позволяет не только создать восхитительный образ во время отдыха на морском побережье, но и помогает получить красивый ровный загар по всему телу.

В настоящее время выбор раздельных купальников для девушек очень широкий. Ежегодно придумываются новые модели, которые шьются с учетом цветовых тенденций и анатомических особенностей фигуры дам. Сегодня можно выделить несколько наиболее популярных примеров.

Классические бикини цветных оттенков

Такие варианты больше всего подходят юным и стройным девушкам с хорошим телосложением. Насыщенные сочные цвета тканей подчеркивают юность и легкость, при этом смотрятся свежо и интересно, особенно на загорелой коже. В этом сезоне трендовыми можно назвать бикини салатового, кораллового, оранжевого цветов. Актуальны и классические изделия черной и белой палитры, а также гламурные ярко-розовые и голубые изделия.

Купальники с лифом бандо

Самый оптимальный купальник для получение совершенного загара на солнце — это модель с лифом бандо без бретелей. Сейчас успехом пользуются подобные виды пляжной одежды в нейтральных приятных оттенках — оливковом, фисташковом, сером, коричневом. Кстати, они могут быть дополнены деталями в стиле бохо-шик — бахромой, вышитыми узорами и т.д.

Оригинальные вязанные модели

Винтажные купальники из ажурных материалов все чаще появляются в дизайнерских коллекциях. Этот год — не исключение. У них минималистичный дизайн и привлекательные комбинированные расцветки.

Раздельные купальники с топом

Также совсем недавно начали набирать обороты раздельные женские купальники, у которых верхняя часть сделана в форме топа или мини маечки. Писк пляжной моды — разноцветный купальный костюм с топом, имеющим бандажные вставки. Нередко топ бывает украшен соблазнительными фигурными вырезами.

Модели с романтичным декором

Кроме этого, среди раздельных фасонов пляжных купальников успехом пользуются изделия с женственным очаровательными деталями — красивыми рюшами и оборками на бюсте, лифом на одно плечо, сетчатыми вставками, завязками или шнуровкой. Сюда же относятся восхитительные модели с красочными принтами на ткани. В тренде пляжные купальники с золотистыми элементами декора — вставками из пайеток, стекляруса, металлическими дополнениями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.