Модные свадебные прически 2018-2019, фото

Просмотров: 2482
Модные свадебные прически 2018-2019, фото

Свадебная прическа сегодня стала более романтичной и женственной. Прошлые десятилетия популярностью пользовались вычурные и помпезные укладки, с начесом, упругими хорошо зафиксированными локонами и высокими хвостами. В настоящее время дела обстоят по-другому — вместе с упрощенными платьями актуальными стали и нежные изысканные прически с минимум стайлинга и неестественного декора. Девушки выбирают натуральность и природное очарование. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть наглядно на фото идеи таких причесок.

Свадебные прически в бохо-стиле

В этих вариантах очень часто встречаются цветочные и милые девичьи украшения для волос — веночки, объемные цветы и легкие банты. Они, как правило, дополняют распущенные, слегка завитые легкие локоны. Эти прически безумно красиво смотрятся с платьями в греческом стиле. Они подходят больше всего юным девушкам, которые в свой самый долгожданный день хотят подчеркнуть природную красоту. Некоторым леди удается даже дополнить свои роскошные пряди живыми цветами. Самый распространенные пример подобной свадебной укладки — это когда на волосы с пляжными завитками надевают ободок с гламурными узорами, обруч с в виде короны или готовый веночек с объемными нежными цветами пастельных оттенков.

Свадебные прически с королевскими локонами

Более шикарные и грациозные образы принято дополнять потрясающими укладками с накруткой на королевские локоны. Это крупные и упругие завитки, которые делаются на длинных волосах, как правило, распущенных или собранных в низкий хвост. Выходит нарядно и женственно, главное — не переборщить со стайлингом, особенно в жару. Прическа все равно должна выглядеть аккуратно, по-кукольному и придавать образу легкой невинности.

Королевские локоны превосходно дополняют шикарные платья из кружева белого цвета, а также изысканные модели на бретелях.

Свадебные укладки с пучками и косами

Еще одна трендовая прическа на свадьбу — это плетения и пучки с объемными техниками. Наиболее востребованы восхитительные ажурные толстые косы или пучки из кос, которые дополнены сияющими заколками и гребнями. Прически подобного вида больше всего подойдут под свадебные платья с богатой красивой отделкой — расшитые стразами и бисером, дополненные блестящими элементами. Очень хороши для зимы и ветреной погоды.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.