Модные тенденции

Просмотров: 1417
Модные тенденции

Пожалуй, одним из самых комфортным, на сегодняшний день, является городской (уличный) стиль. В такой одежде, чувствуешь свободу, при любой ситуации. Одежда, выполненная в стиле кэжуал, может быть яркой, дерзкой, или, наоборот строгой и элегантной. Главной изюминкой 2018 года является сочетание ноток комфорта и лёгкой экстравагантности в образе. На пике популярности остаётся мешковатая и безразмерная одежда, в сочетании с массивной подошвой.

Наверное, не стоит лишний раз говорить о том, насколько прочно вошла в нашу жизнь джинсовая одежда. Современные магазины наполнены различными моделями брюк, выполненных из этого материала. В этом сезоне, нужно будет выбирать яркие цвета. Для тех, кто боится рисковать и экспериментировать, можно предложить классический вариант обтягивающих брюк. Модели, выполненные из денима спокойных оттенков, без вышивки и страз, будут прекрасно сочетаться со свободной рубашкой, или майкой. Есть хорошая новость для любительниц кожаных изделий. В этом сезоне, в моду возвращаются юбки из этого материала.

Очень актуальными будут сдержанные цвета и классический крой. Приобретая такую юбку, можно не переживать за свой гардероб. Она хорошо подойдёт для формирования образов любого сезона. Стоит добавить, что за данным изделием необходим правильный уход! Любительницам строго стиля понравится то, что в этом сезоне, в уличном образе будут популярны классические белые рубашки. Такой элемент гардероба, очень хорошо сочетается с брюками, юбкой, джинсами, леггинсами. Девушкам, которые хотят подчеркнуть свою фигуру, подойдут модели с выраженной линией талии. Более романтичным особам, стоит выбирать свободные модели, мужского кроя.

Как утверждают дизайнеры, каждая девушка должна иметь у себя брюки свободного кроя. Они очень хорошо уживаются с рубашками, футболками, блузками и свитерами. Благодаря крою, образ получается лёгким и свободным. Наравне с возвратившейся популярностью джинсовых брюк, возросла любовь к курткам из денима. Такие модели, идеальны для прохладных летних вечеров. Они хорошо сочетаются, как с лёгкими брюками(комбинезоном), так и с платьем(сарафаном). Очень популярны брендовые мужские куртки, искусственными потёртостями, аппликацией, нашивками. Не стоит отказываться и от классики. Если говорить о цветовой гамме, то будет популярна одежда, выдержанная в одном цвете. Неважно, какой именно это цвет, главное - выдержанность всего образа в одном тоне. Одни из самых популярных оттенков этого сезона - яркий томатный, зелёный и аквамарин.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.