Модные топы и блузки с оборками, фото стильных образов

Просмотров: 1080
Модные топы и блузки с оборками, фото стильных образов

Тренд весенне-летнего сезона в женской моде —  гламурные топы и блузки с объемными оборками. Эта новинка стала настолько популярной, что уже есть в шкафу почти у каждой настоящей модницы. Обычно топы с воланами или массивными рюшами представлены в нескольких вариантах:

Топы с открытыми плечами и большими оборками

Данная одежда — нашумевший тренд уходящего лета. Но, она наверняка останется в моде не один год. Наиболее популярны белоснежные или телесного цвета романтические объемные топы с невероятно большими оборками в области груди. Они носятся таким образом, чтобы плечи были обнажены. При этом сама вещь выглядит достаточно свободной. Она превосходна в любом летнем образе, потому что придает сантиметры в области груди, смотрится нарядно и женственно. Сделаны предложенные модели кофточек из натуральных материалов, таких как хлопок, сатин, шифон, поэтому дарят приятные ощущение удобства при их использование в жаркую погоду.

Топы с рюшами и шнуровкой

Еще одна разновидность модного женского топа с оборками на весну и лето  - это вариант с пикантной шнуровкой в области выреза горловины. На нем сделаны два ряда отверстий, в них обычно продеты шнурки из такой же ткани, как и само изделие, которые завязаны крест-накрест. Такая, казалось бы, небольшая деталь, превращает банальный женской топ в очень стильную вещь для хорошей погоды. Она обычно сделана из легкой воздушной ткани типа шифона, напоминает красивую блузку без рукавов и выгодна в праздничных летних аутфитах.

Рубашки и блузки с оборками

Более утонченные и сдержанные модели одежды с оборками - это рубашки и традиционные блузки с длинными рукавами, которые дополнены такими деталями как рюши и оборки. Эти элементы могут быть нашиты в передней части изделия как горизонтально, так и вертикально. В целом, сегодня рюши и оборки являются актуальной тенденцией в отделке, поэтому уместны в любом виде.

Носить модные женские топы, блузки и кофточки с оборками стилисты предлагают самыми невероятными способами. Например, сегодня в моде сочетание их с джинсовыми шортами, черными штанами и джинсами-варенками. Но также востребованы и классические изысканные комплекты, где романтический верх скомбинирован с юбкой миди, элегантными шортами на высокой талии или светлыми мини-юбками.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.