Модные топы-сетки для девушек, фото

Просмотров: 1857
Модные топы-сетки для девушек, фото

Одежда с прозрачными элементами никогда не выходит из моды. Она вносит нежности и утонченности в образы, позволяя подчеркнуть изящество и женственность выбранного дамой наряда. Вместе с возвращением на модную арену тенденций 90-х, приобрели популярность сетчатые топы черного цвета. Теперь они выглядят не так смело, как раньше, потому что в их дизайне преобладают романтические нотки. Это делает их универсальными по отношению к разным предметам гардероба.

В этом году очень популярны кофточки и топы с длинным рукавом из изысканных прозрачных тканей — сетки, кружева, гипюра. В моде как полностью просвечивающие модели, так и варианты с ажурными узорами, блестящими принтами.

Как ни странно, но прозрачный топ черного цвета сейчас принято носить без маек и бра, а только с темным бюстгальтером. Тем, кто считает подобный комплект слишком откровенным, дизайнеры советуют накинуть сверху элегантный жакет.

Сетчатые топы и блузки смотрятся наиболее эффектно именно в черном цвете. Будет лучше, если у них облегающий дизайн и минимум объемных деталей. Больше всего востребованы простые модели прямого фасона. Вырез у них, как правило, V-образный или с горловиной, как у водолазки.

Черные топы из прозрачных материалов модно сочетать с джинсами и штанами, заправляя их в нижнюю часть комплекта. Для подобных аутфитов в продаже имеются очаровательные гипюровые боди. Также сетчатые черные кофточки надевают с юбками из красивых необычных текстур (под замшу или кожу), классические брюки из костюмных тканей.

С помощью модных топов из кружева модно создавать элегантные образы, без намека на пошлость и эпатаж. Для этого их надевают под синие джинсы mom-фасонов с завышенной талией, обувью темного цвета на каблуке, дорогими сумочками, пиджаками и костюмами. Чтобы добавить ансамблю яркости и выразительности, черный прозрачный топ часто дополняют золотистыми металлическими элементами - это может быть сияющая пряжка на поясе, деталь сумочки или крупные серьги.

В этом сезоне актуальны образы, которые подчеркивают отменный вкус девушки. Такие предметы гардероба, как прозрачный нежный топ, выбирают светские дивы для создания роскошных гламурных образов. Некоторые все же остаются верным традициям 90-х, и носят сетчатые топы под рваные джинсы, кеды и спортивные жакеты. Примечательно то, что сетчатый топ уместен как в уличных сочетаниях — с денимом или хлопком, так и в составе нарядных комплектов, под стильные юбки, брюки, броские украшения.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.